Казанский «Зенит» в четвертый раз выиграл Лигу чемпионов

В финале мужской волейбольной Лиги чемпионов казанский «Зенит» одержал победу над итальянским «Трентино» (3-2).

Для «Зенита» это четвертый трофей Лиги чемпионов, ранее казанский клуб выигрывал в сезонах-2007/08, 2011/12 и 2014/15. Таким образом, «Зенит» впервые защитил титул.

Отметим, что по ходу решающий встречи с «Трентино» российский клуб уступал по сетам 0-2, но в итоге смог отыграться и на тай-брейке одолеть соперников.

Источник: Sports.ru
Читайте новости волейбол в любимой соцсети
28 комментариев
А на "Матч-ТВ" показали эпическую битву "Кубань - Ростов" ))
+23
0
+23
Причём шикарной выиграл. С 0:2 затащить в финале ЛЧ-это просто божественно)
+18
0
+18
Зенит - волейбольная команда-легенда, конечно!
+11
0
+11
Начал смотреть с третьего сета. Была уверенность, что Зенит отыграется. Когда команды Алекно вытаскивают важнейшие матчи раз за разом, начинаешь верить в победу при любых раскладах.
+9
0
+9
Мои мальчики) Владимир Романыч - сила!!!
+5
Зенит выйграл молодцы!Только фед спорт "анал"в очередной раз обо срался,еще о рейтингах каких то грезят идиоты
+4
0
+4
и нужно уже устранять этот бардак и становиться клубным чемпионом Мира!
+4
0
+4
Молодцы ребята! Проявили характер и вытащили решающий матч с 0-2 КРАСАВЦЫ!!!
+3
0
+3
чемпионим по-маленьку...тока четыре какое-то некрасивое число, в следующем году нужно отличниками становиться;)
Ответ Yaroslove
Они на спутниковых своих каналах, вроде "Игры" и "Планеты", показывали (если верить программе). Возможно, внезапно поставят матч на федеральный "Матч" (сорри за каламбур) после полуночи, как это было после победы женского "Динамо" Краснодар в Кубке ЕКВ. Хотя ни разу не поверю, что при правильной раскрутке у финала волейбольной ЛЧ рейтинги были бы ниже, чем у рядовой игры РФПЛ.
+3
0
+3
Ответ Юлем
А че делать? "Ж" это наш стиль во всём))))
Ответ Юлем
Юля, с победой!!! Следующие несколько месяцев смотрим и болеем за одну команду ))
+2
0
+2
О да! Волевая победа, заруба, фееричная игра, тактические замены тренера. Когда еще будет возможность увидеть нечто подобное? Вот повезло так повезло, Тина или кто там мать Вашу!
+2
0
+2
Только что досмотрел,начал с третьего сета,но понимал,раз матч тв показывают в повторе ночью,значит наши выиграют...а вообще ппц конечно,показывать наш футбол вместо лиги чемпионов по волейболу это фейк конечно....