Лига чемпионов (жен). Плей-офф 6. Казанское «Динамо» победило «Пьяченцу», московское «Динамо» проиграло «Фенербахче»

22-23 марта были сыграны вторые матчи плей-офф шести женской волейбольной Лиги чемпионов. Казанское «Динамо» победило итальянскую «Пьяченцу» (3-0), московское «Динамо» проиграло турецкому «Фенербахче» (2-3).

Лига чемпионов

Женщины

Плей-офф 6

Вторые матчи

22 марта

Динамо Москва Россия – Фенербахче Турция – 2-3 (19:25, 26:24, 25:19, 18:25, 9:15)

Первый матч: 1-3

23 марта

Пьяченца Италия – Динамо Казань Россия – 0-3 (21:25, 22:25, 21:25)

Первый матч: 0-3

Читайте новости волейбол в любимой соцсети
25 комментариев
Панченко проиграл уже два кубка из обещанных пяти в этом году. С такой командой это надо суметь.
+4
Кажется слабое звено это Панченко. В финале чемпионата могут возникнуть проблемы. Казанки уже не те что были вначале
+5
-1
+4
Тренер полностью сломал игру тупой заменой в четвёртой партии. Зачем менять победный состав, который выиграл до этого две партии?
+5
-1
+4
Вчерашняя игра Динамо вскрыла все недостатки сборной!!С европейскими командами мы ещё можем играть,а с мировыми уже не тянем!!Нет первого темпа и всё нашим доигровщицам и диагональным тяжело приходится!!!
+3
0
+3
А мне кажется, накосячила в обеих матчах Косьяненко. Напрасно ее опять выпустили в четвертом сете.
+3
0
+3
Казань вчера очень не важно сыграла!Им повезло что на такого соперника вышли в плкй-офф,если бы попали на Фенеры то пролетели бы!!Гамова совсем не впечатляет!!
+3
0
+3
Гончарова, в последнее время, увлекается ненужными скидками. Можно пытаться отыгрываться от блока или крутить по блоку, но у нее это слабое место.
У неё походу комплекс Михайлова - после нескольких неудачных атак она начинает скидывать. А когда еще пас идёт ни в дугу, то рисковать она не будет
+2
0
+2
И ещё как можно тянуть в сборную Панкову,если она в клубе не вытягивает!!Надоел этот блат!!!
Как она выходит, сразу через 2 зону начинаются атаки ввиду её маленького роста((
+2
0
+2
Так я про неё и писала,Панкова это её девичья фамилия!!Да что то никак у неё не получается!
+2
0
+2
Связка-связка-связка. Вечная проблема.

В четвёртом сете количество удачных передач на Гончарову или Гарай можно было посчитать на пальцах одной руки. И в итоге либо скидка, либо атака на двойном/тройном блоке, который еще попробуй пробить.

Особенно обидно, что в третьем сете и пас шел, и у Гончаровой летело всё. А потом как подменили.
+2
0
+2
Так слабо девочки подготовились к этому матчу.Видимо сил на все турниры не достаточно.Понравилась только Наташа и Яна.
+3
-1
+2
Любушкина и Панкова - игроки не уровня Динамо и тем более сборной России. Ветрова и Морозова очевидно сильнее на их позициях, что в очередной раз доказали, во 2й и 3й партиях играл полностью оптимальный состав, который и выигрывал.
+1
0
+1
Ответ _Khan_
Связка-связка-связка. Вечная проблема. В четвёртом сете количество удачных передач на Гончарову или Гарай можно было посчитать на пальцах одной руки. И в итоге либо скидка, либо атака на двойном/тройном блоке, который еще попробуй пробить. Особенно обидно, что в третьем сете и пас шел, и у Гончаровой летело всё. А потом как подменили.
+1
0
+1
Ответ gen_B
Всё предсказуемо Любушкина на блоке полный 0
IMHO Любушкину все-таки многие переоценивают...
+1
0
+1
Хорошо хоть Динамо Казань вышли в финал четырех.

Хотя, игра Гамовой расстроила.
+1
0
+1
Грустняк... Турецкий интернационал в большей степени по игре, в меньшей - по счету, переиграл "Динамо". Наших девушек как команду было просто не узнать...
+1
0
+1
Ответ gen_B
Даже атаки резерва Фенера она не смогла закрыть на тай-брейке! Заряжко и Фетисова застолбили место, кто же будет третья?! Я Катю Енину из Протона предлагаю!)
0
0
0
Жаль, что Наташа как в конце третьего сета не играет постоянно(( В четвёртом сете рассыпались и времени не хватило собраться! В следующем сезоне должны удачнее выступить! Я не ожидал, что Морозова вытеснит из состава Любушкину!)