Яна Щербань: «Мы счастливы, но главное – победить завтра»
Волейболистка сборной России Яна Щербань прокомментировала победу команды над США в матче девятого тура Кубка мира (3-0).
«Мы счастливы! Главное – это победить завтра. Сегодня получилась общая игра. Очень хорошо мы справились с блоком, смогли остановить американских нападающих. Девчонки все справились и в тяжелые моменты смогли дожать.
Слабые места у США очень сложно найти. У них хороший прием, и в атаке американские игроки хороши. Сегодня мы именно командной игрой смогли дожать. Мы были сильнее», – рассказала Щербань.
Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Спорт-Экспресс
3 комментария
У нас есть лидеры Обмочаева и Кошелева, у нас классные : разыгрывающая , либеро, блокирующие, но за игру с американками не поблагодарить Яну просто невозможно. Именно ее игра в защите, да и в нападении было той силой, которая добила американок. Спасибо, Яне за эту игру . Это здорово, что в сборной появился такой игрок, который просто необходим нашей сборной...... Удачи!
Девчонки все справились, особенно справилась Яна.
проявите и с китаянками настоящий русский характер. и всё получится.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



