Лига чемпионов. Плей-офф 6. Вторые матчи. «Ресовия» уступила «Локомотиву», «Халкбанк» победил «Зенит»

Сегодня пройдут вторые матчи плей-офф шести мужской «Лиги чемпионов». Польская «Ресовия» уступила новосибирскому «Локомотиву» (2-3), но прошла в следующую стадию. Турецкий «Халкбанк» победил «Зенит» (3-2), но в финал четырех по сумме двух матчей вышли казанцы.

Лига чемпионов

Плей-офф 6

Вторые матчи

11 марта

Халкбанк Турция – Зенит Казань Россия – 3-2 (25:23, 17:25, 25:18, 23:25, 16:14)

Первый матч: 0-3

Ресовия Польша – Локомотив Новосибирск Россия – 2-3 (20:25, 25:19, 25:22, 19:25, 15:17)

Первый матч: 3-1

Читайте новости волейбол в любимой соцсети
18 комментариев
Ответ Ksusha
че блин...довольны?!..."легкая прогулка...легкая прогулка"...
+1
ну все...Динамо и Зенит идут за Кубком ЕКВ и Лигой Чемпионов!...есличе)
+1
0
+1
Лично мне не понравилось как Алекно слил третий сет Халкбанку. Другого слова и не подберешь. Это же надо было сделать три абсурдные замены в составе, уверенно выигравшем вторую партию.
Еще раз убедился, что Халкбанк- сильная команда. Неизвестно еще, что было бы играй Хуанторена. Зенит играл хорошо, за исключением сета, когда Алекно намудрил с составом. Ну и пару слов о судействе. На лицо явное подсуживание Халкбанку. Видимо, ЕКВ поощряет такое подсуживание, поскольку не вводит повторы.
+1
0
+1
Че такое? Дальше идут,все нормально.
ага...обязательно вот было столько с этими турками возиться..
0
Желаю Зениту победы с любым счётом , надо ставить обидчика Белогорья на место !
0
0
0
Я на счет Фенера тоже не очень понял...почему незачет? Обе турецкие команда уровнем пониже,вариантов изначально было не много.
0
0
0
Зенит тупо слил пятый сет)) чуйка не подвела кэф 9 на халкбанк был))