11

Екатерина Гамова: «Возможно, решение вернуться в команду было скоропалительным»

Волейболистка сборной России Екатерина Гамова призналась, что не успела набрать форму к чемпионату мира.

«Друзья, спасибо вам всем за поддержку! С теплом у сердца читала ваши пожелания победы и слова надежды.

Возможно, мое решение вернуться в августе в команду было скоропалительным. У меня были опасения, что за такой короткий период времени я не смогу выйти на свой уровень физической формы, но мое желание помочь сборной и стране было велико.

К сожалению, реальность диктует свое. Еще раз хочу сказать спасибо нашей команде и всему штабу», – написала Гамова на своей странице в Facebook.

Вся команда сыграла ниже своих возможностей47%сборная России жен
Екатерина Гамова - ее атаки уже не наводят ужас на соперниц18%Екатерина Гамова
Татьяна Кошелева - ее игра в приеме разочаровала6%Татьяна Кошелева
Тренер Юрий Маричев - ему не хватило жесткости и вариативности18%Юрий Маричев
Травмы - без Морозовой и Шляховой пропала надежность11%Юлия Морозова (Седова)
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Гамова вернулась и молодец! Это как минимум морально могло помочь девчонкам. Другое дело, когда тренер видит, что у нее не идет игра, но продолжает ее ставить. Вины Гамовой точно нет.
Гамова достойно себя повела. Вернулась, билась до конца. Не то что всякие плющенки.
Не команду надо было подстраивать под Гамову, а Гамову встраивать в команду!
Ответ istorik44
Не команду надо было подстраивать под Гамову, а Гамову встраивать в команду!
а против этого никто и не спорит,... просто квалификации тренера на большее видимо не хватает...
Человек признает ошибки, это сильно. Надеюсь у этой команды будет золотое будещее
Только тренер должен принимать решение,. готов спортсмен или нет,...
если не может, значит говно, а не тренер! А Гамочке, спасибо огромное за то что она есть!!!
Вернулась - молодец, не ты же состав определяешь.
Гамова- величайший игрок. Но, мне кажется,что пора завязывать. Пора создать настоящую семью, а именно родить детей. Не всю же жизнь жить волейболом. Она сделала на этом чемпионате все ,что могла.
Но, видно, что кондиции не те.
Сыграла слабо как и все остальные,вот и всё...виноваты все:от тренера до каждого игрока!
Эмоции немного отошли. Катя спасибо за все что делала для сборной! Дай бог здоровья и удачи. Получиться - еще сыграешь к сожалению время неумолимо идет. Получили щелбан сейчас надо собраться, сделать выводы и играть и жить дальше.и мужчины и женщины.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем