ЧМ-2014. Раунд плей-офф. Польша одолела Бразилию на тай-брейке, Франция победила Германию
16 сентября на чемпионате мира по волейболу стартовал третий групповой этап. Польша одолела Бразилию на тай-брейке, Франция обыграла Германию в трех сетах.
Чемпионат мира
3-й групповой этап (раунд плей-офф)
Польша
Группа G
16 сентября
Лодзь
Польша – Бразилия – 3-2 (25:22, 22:25, 14:25, 25:18, 17:15)
Турнирное положение: Польша – 2 (1), Бразилия – 1 (1), Россия – 0 (0).
Группа H
Катовице
Франция – Германия – 3-0 (25:15, 26:24, 25:22)
Турнирное положение: Франция – 3 (1), Иран – 0 (0), Германия – 0 (1).
Из групп G и H в полуфинал ЧМ-2014 выйдут по две лучшие команды.
Опубликовал: Павел Копачев
Источник: Sports.ru
158 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




У нас не будет (если и будет - будет не в форме и с травмой) диагонального, у нас нет приёма даже против Германии. Вы видели что подача бразилов сделала с нами в группе?
У нас есть вообщем-то один шанс - чтобы бразилы вынесли поляков.
Тогда нам надо будет просто сыграть на своём уровне с хозяевами, уверен, свистеть в их сторону будут очень осторожно, был бы заговор - была бы другая жеребьёвка.
Все домыслы про то, что поляки выбрали себе такую группу ради выхода в финал беспрепятственного - чушь, ибо по такой логике они бы в финал выходили с первого места другой группы точно так же.
Так что расклад будет только такой: Бралия, Россия, Польша.
Не верите мне - гляньте кэффы букмекеров.
По поводу шансов поляков на финал при честной жеребьевке... С первого места другой группы они бы выходили в полуфинал на Россию или Бразилию, которые очень хорошо умеют играть в плей-офф на таком уровне. У них единственный шанс выйти в финал - это попробовать выбить Россию или Бразилию, используя возможности для таких махинаций в Ф6. Прошлая мировая лига - отличный пример. Ни у России, ни у Бразилии в плей-офф тот Иран бы не выиграл никогда, а так из группы вышли.
Про судейство - надеюсь, что вы окажетесь правы. :-) Но слишком много судейского беспредела было в этом сезоне. Да и даже на этом ЧМ было - см. матч Аргентина-США.
столько ударов в аут и сетку на подаче у них давно не было ...