Россия не выйдет в 1/2 финала Мировой лиги в случае победы Ирана над Бразилией

Российские волейболисты завершили групповой турнир «Финала шести» Мировой лиги с 2 очками. Вчера подопечные Андрея Воронкова победили в пяти партиях Иран (3-2), а сегодня уступили Бразилии (1-3).

Таким образом, судьба выхода России в полуфинал будет решаться в завтрашнем матче Иран – Бразилия. Иранцев устроит победа с любым счетом (3-0, 3-1 или 3-2), а Бразилия после первой за два года победы над российской командой обеспечила себе участие в главных матчах.

Матч Иран – Бразилия пройдет во Флоренции 18 июля в 19.30 по московскому времени.

Источник: Sports.ru