9 мин.

#АлинаМыСТобой. Часть II

Добрый день, друзья!

Продолжаем на спортсе акцию поклонников Олимпийской чемпионки Алины Загитовой в поддержку нашей девочки #АлинаМыСТобой. Часть II.  На этот раз в твиттере акция была запущена с хэштегом #IceQueenAlina

Все домохозяйки, домохозяины, менеджеры всех возрастов и их дети, топ-менеджеры, творческие и не очень личности, в общем, вся целевая аудитория Олимпийской чемпионки Алины Загитовой, начинаем очередной флешмоб на спортс. Поехали.

Ой, вот и лишний каскад от Алины Загитовой, НФБ в обмороке...

"Думаю о том, что бы хотела сказать Алине. Красивая, добрая, сильная, умная личность, которая хочет быть такой, какая она есть, безо всякого выслуживания перед кем-либо. Чудо, что такая девушка - самая молодая в истории обладательница большого шлема в ФК. Я надеюсь, что она здорова и всегда улыбается."

В 2016 году создатель "Yuri on Ice" Kubo Mitsurou заметил Алину в инстаграме и ее аватарку Виктора. Алина тогда была юниоркой с 2тыс. подписчиками в инсте. "Я бы хотел познакомиться с мисс Загитовой, которая впервые в истории юниорских соревнований превысила 70 баллов в короткой программе ... Кстати, аватарка Загитовой в Instagram - это Виктор!"

За 2 часа загитовцы опять взорвали твиттер и вышли в тренды (более 7 тыс.твиттов). Алина всех благодарит в инста-сториз.

Пишите в комментариях поддержку Алине Загитовой с хэштегом #IceQueenAlina, как обычно, мирно и дружелюбно! Спасибо за внимание!

PS. Читайте и смотрите также: 

#АлинаМыСТобой

Статья с сайта МАТЧ ТВ: «Японец внеземного происхождения. Чем покорил мир ЮДЗУРУ ХАНЬЮ?»

Backstage со съемок рекламы Shiseido с участием Олимпийской чемпионки АЛИНЫ ЗАГИТОВОЙ!

Олимпийская чемпионка Алина Загитова в рекламе Shiseido в Китае и в рекламе PUMA Studio collection на Ближнем Востоке!

Самая титулованная фигуристка России - Олимпийская чемпионка Алина Загитова в новом рекламном ролике Shiseido!

Статья Forbes: «Внешне - эльф, внутри - несгибаемый воин». Как 18-летняя Алина Загитова заработала за год больше $1 млн