6 мин.

Интервью Олимпийской чемпионки Алины Загитовой для каналов ТВЦ и НТВ, видео поклонников и с японского шоу!

Добрый день, друзья!

Межсезонье хоть и затяжное в этом году и исключает какие-либо классные японские шоу, однако инфо поводов и интересного контента у нас не убавляется, особенно это касается нашей любимой Олимпийской чемпионки Алины "выиграла все титулы" Загитовой.

Различные телевизионные каналы активно показывают Алину в своих новостных сюжетах. На этот раз отличились телеканалы ТВЦ и НТВ и взяли короткое интервью у Алины в тренажерном зале спортивной школы Самбо-70 отделения катка "Хрустальный".

Выглядит Алина отлично, как всегда, красива и свежа, настроение у нее боевое и позитивное, уже заряжена на тренировки в Новогорске. Кстати, мне понравилась ее спортивная  униформа. Интересно, это новая форма сборников или школы Самбо-70? Если кто-то знает, поделитесь плиз информацией в комментариях.

ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=rUoGzTlLs2E

Также в сети появилось короткое видео-интервью с Алиной в программе Вести телеканала Россия-1 

и в эфире новостей Первого канала.

К сведению непрофессиональных журналистов Первого канала, в декабре 2019 года Алина сказала, что берет паузу в карьере и пропускает чемпионат России -2019, не отбираясь при этом на главные старты только в сезоне 2019-2020. О полном прекращении карьеры олимпийская чемпионка Алина Загитова не объявляла, несмотря на мечты конкуренток и бомонда в таком развитии событий. Кроме того, Алина Загитова включена в состав сборной на новый сезон 2020-2021, как и другие сборницы на вполне законных основаниях (озвученных ФФККР весной 2020г). Так что никакого одолжения ни ФФККР, ни кто бы то ни было еще Алине Загитовой не делает, допуская ее к тренировкам на базу в Новогорск. Прежде чем нести бред в прямом эфире, следовало бы проверять факты и не вводить в заблуждение население страны, если не сказать нести в массы удобную кому-то пропаганду.

Я так понимаю, ради сюжета с Алиной Загитовой, в связи с ее возвращением к спортивным тренировкам, в школу Самбо-70 приехало множество телеканалов сразу. Неужели российские СМИ пришли к тому же пониманию высокого уровня олимпийской чемпионки Алины Загитовой и ее популярности, которые японские СМИ просекли еще в 2018 году? Хотя, не исключено, что волшебный пендель (поздравление Алины с днем рождения от президента РФ), в данном случае, также  имеет огромное значение. Надеюсь, кое-кому в ФФККР и в школе Самбо-70 (в отделении Хрустальный) это понимание тоже наконец-то врезалось в сознание, и игрища с оценками и подготовкой к стартам они, наконец, прекратят. Как говорится, будем посмотреть и следить за ситуацией... 

По многочисленным просьбам поклонников таланта Алины Загитовой, размещаю фан-видео, которое я таки нашла на ютьюбе, авторства пользователя ФСО Bonaventura. Смотрим и наслаждаемся.

ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=Q4jZ_Ld3SSM

Также автор канала предлагает взглянуть на показательный номер Алины Загитовой "Outro" в другом ракурсе: вне времени и пространства.

ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=ZMw0eRS_xiA

И напоследок, как обычно, прекрасные арты с Алиной Загитовой:

После этого мимишного арта ШомАлины не могу удержаться и не разместить видео с того памятного шоу "The Ice-2018", когда этот чудесный с налетом романтичности дуэт был впервые создан на льду.

Лето 2018 года: Алина Загитова, Сатоко Мияхара, Мираи Нагасу и Шома Уно в гала-номере под песню "Never Enough".

ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=NWDZ5S7-N4g

В общем, такие милые Шома и Алина, два еще совсем юных котика, которых организаторы настойчиво ставили в пару, а детки не могли понять, чего от них всем нужно. Но на льду Шома с Алиной смотрелись весьма романтишно, а вне льда забавно. Очень скучаю по японским шоу, плак-плак.

Поздравляю с днем рождения чемпиона Европы и России - Дмитрия Алиева!

ccылка: https://www.youtube.com/watch?v=MWkAha33Xyo

Shiseido Queen - Alina Zagitova!

 

Спасибо за внимание! Пишите в комментариях мнения и впечатления мирно и дружелюбно. 

PS. Читайте и смотрите также: 

Утренняя тренировка с Олимпийской чемпионкой Алиной Загитовой в день защиты детей!

Масару - самый верный друг Олимпийской чемпионки Алины Загитовой!

Олимпийская чемпионка Алина Загитова в журнале Cosmopolitan Turkiye и на страницах китайского издания Chinatimes!

Интервью Евгений Рукавицына для ФФККР: «Чем сложнее путь мы преодолеваем, тем сильнее становимся»

Олимпийская чемпионка Алина Загитова в юбилейном швейцарском шоу «Art on ice» и в сюжете Первого канала!

Поздравления с 18-летием для Олимпийской чемпионки Алины Загитовой, дайджест!

С днем рождения, Олимпийская чемпионка - АЛИНА ЗАГИТОВА!

Поздравляю с 75-летием Великой Победы! Олимпийская чемпионка Алина Загитова в проекте «Знаменосцы Победы»!

Чемпионка мира и Олимпийских игр Алина Загитова в видео Cosmopolitan Russia, дайджест!

Олимпийская чемпионка Алина Загитова в фотосессии Cosmopolitan и Numero: как создавалась красота в России и Японии!