2 мин.

Экспрессы выходного дня - 518 грн.

Приветствую Вас друзья, вчера катастрофически не пошла игра, ну небуду на этом зацикливаться, проигрыш рано или поздно должен был быть. Итак в банке 6400 грн. (Первоначальный банк 3000 грн.)

Сегодня я подготовил массу экспрессов, не потому что быстро хочу отыграться, а потому что вижу перспективу в этих матчах. Итак начнём:

Норвич - Арсенал

Норвич, команда застопорилась, последнии 4 игры не может выйграть даже у слабого соперника,  команда намерена играть в обороне против своего визави который настроен ТОЛЬКО на победу, Арсен Венгер начнёт играть с тремя игроками в нападении, этим ясен их настрой.

Суонси - М.Ю.

Этих соперником бумаю сравнивать не стоит, после отрыва Манчестер Сити, М.Ю. обязаны выигрывать каждую игру, и надеяться на то, что кто то отберет очки у Манчестер Сити.

Интер - Кальяри

Несмотря на положение в турнирной таблице Интера, команда с характером, ошибок быть не должно, не оставит шансов Кальяри который ещё не выигрывал у Миланцев в гостях. 

Батэ - Днепр

Днепр, у которого защита трещит по швам, а тут ещё и игра с чемпионом, тут только смериться) тем более Батэ всегда играет очень уверенно против Днепра в домашних стенах.

Шантер Дн. - Металлург Дн.

В этом матче для меня тоже все ясно, за 21 игру между собой, Металлург лишь 2 раза сыграл вничью, остальные игры проиграл. Думаю уже в первом тайме Шахтер сделает свое дело.

Инвернес С.Т - Селтик

Растерявший очки Селтик, постепенно находит свою игру, матч против аутсайдера - это шанс оторваться от Мазервелл, который уверенно подпирает Селтик.

 Саутгемптон - Брайтон

Саутгемптом, уверенная команда,  самая результативная в Чемпион лиге, в домашних матчах не отдал ниодного очка сопернику. Брайтон засел в середине таблицы, показатели по результативности и по пропускам мячей "7-7". Думаю у Саутгемптона не возникнет проблем.

Динамо Бх - Воинта Сибиу

Воинта Сибиу, новичек чемпионата Румынии в высшей лиге, выездные игры за пять последних матчей не покарились ниразу. Динамо порадует голами своих болельщиков.  

Фенербахче - Эскишехирспор 

Фенербахче проводит неплохой сезон, команда на первом месте, в домашней встрече не должна упустить ниодного очка, да и   Эскишехирспор за последние три сезона проиграл все три выездные встречи против Фенербахче.

 

Норвич - Арсенал П2 кф. 1,7 + 

Суонси - М.Ю. П2 кф. 1,53 +

Итоговый коэффицент: 2,6   500 грн. 

 

 Интер М - Кальяри П1 кф.1,55 + 

 Батэ - Днепр Ф1 (-1) кф. кф.1,47 -

Итоговый коэффицент: 2,27   -600 грн.

 

Шахтер Дн - Металлург Дн П1 в 1-м тайме кф.1,65 -

Инвернес С.Т - Селтик  П2 кф.1,45 +

Итоговый коэффицент: 2,39    -500 грн.

 

 Саутгемптон - Брайтон П1 кф.1,47 +

 Динамо Бх - Воинта Сибиу Ф1 (-1) кф.1,4 =

Итоговый коэффицент: 2,05   600 грн.

 

 Фенербахче - Эскишехирспор  П1 кф.1,4 +

 Батэ - Днепр Ф1 (-1) кф. кф.1,47 -

Итоговый коэффицент: 2,05     -500 грн.

 

Удачи!!!!!!!!!!!!!!!