Игроки «Чикаго Файр» долго спорили, кто пробьет пенальти

Ну и доспорились.

На 35-й минуте матча между «Орландо» и «Чикаго Файр» судья назначил пенальти в ворота хозяев. Но не тут-то было!

В штрафную «Орландо» одновременно пришли два новичка клуба: форвард Роберт Берич (в январе перешел из «Сент-Этьена») и Альваро Медран (воспитанник «Реала», последний клуб – «Райо Вальекано»).

Медран захватил мяч первым, но Берич уж очень сильно хотел исполнить удар. Игроки быстро перешли на повышенные тона – на помощь даже пришел капитан Франсиско Кальво. И это не помогло!

Словенец несколько раз попытался вырвать мяч, но спустя минуту все же отступил.

Медран разбежался, уверенно пробил в верхний левый – и не забил! Просто гениально. Это можно пересматривать вечно.

На 45-й минуте в ворота «Орландо» снова назначили пенальти. В этот раз бить испанцу не дали. Берич (наконец-то!) дорвался к мячу и забил гол престижа. Матч закончился со счетом 4:1 в пользу хозяев.

Кстати, на гол Луиша Нани и эффектный полет кипера «Чикаго» тоже можно взглянуть.