4 мин.

Судейский заговор в российском футболе. Виноват Запад?

С возобновлением футбольного сезона в России судейские ошибки стали одними из самых обсуждаемых тем в медиа. В матчах топ-клубов страны они заслоняют собой сам смысл игры в футбол, парадигму пинания мяча на зеленом газоне. Порой, справедливость торжествует, как в кубковом матче «Зенит» – «Динамо», однако существуют и осуществившееся заговоры, например, в матче «Спартак» – «Урал», где судья, господин Мешков, взял в рот свисток раньше времени... хотя, переваривая последние события в России и во всем мире, трудно сказать определенно, не был ли этот рот замешен в чем-то еще до матча. Но точно можно сказать одно: после матча господин Мешков насвистелся ртом от души.

Самое забавное на фоне этих скандалов, – это когда господин Дюков заявляет, что судейство в России не является критичным. Так чем же является судейство в России? И кто на самом деле за все это отвечает? Если смотреть глобально, то все сразу становится очевидным: наш спорт отстраняют от всех соревнований, бойкотируют нас; с нами перестают сотрудничать по трансферам российских игроков, и деньги за трансферы либо вообще не могут попасть в страну назначения, либо приходится пользоваться протоптанными маршрутами айтишников и горных народов. Теперь деньги не успевают капать на счет отечественным клубам. Руководство клубов вынуждено повторять как мантру слова «черничный пирог», тогда как раньше, хватило бы и одного повторения этой фразы. Понятно, что игры больших политиков пытаются изничтожить, словно Александр Мостовой свою репутацию, наш спорт. Внешняя атака Запада на нас проходит настолько успешно, что любой спартаковский ветеран мог бы позавидовать «стеночкам и забеганиям». Однако стоит задать себе очень важный вопрос: а что происходит внутри страны? Стоит ли приглядеться получше к тем людям, которым доверили правила игры? Ни для кого не секрет, что в абсолютно любых заговорах против стран, с последующими революционными восстаниями, всегда принимают участия другие могущественные государства, финансируя своих агентов-бунтовщиков из-за рубежа. Всего лишь нужно вспомнить пример Революции в России в начале прошлого столетия с ее подозрительными личностями в парламенте, а также финансированием Германии большевиков...

Судейский заговор в российском футболе. Виноват Запад?

Тайна становится явью постепенно, особенно после новости о том, что судьям повысят зарплату и премиальные за матчи. Немного подозрительно, учитывая в каком омуте мы находимся. У любого думающего человека возникает вопрос – почему судейство все хуже и хуже, а зарплата растет; почему в рамках свободной конкуренции выгода падает на тех, кто не справляется со своими обязанностями, зачастую халявят. Никакого доверия у народа к судейскому корпусу уже нет. Понятно, что на экспертно-судейской комиссии, если это потребуется, ошибку арбитра в матче не признают, поскольку относятся к болельщикам, как к дуракам, у которых, видимо, глаза давно являются не органом зрения, а аксессуаром. Слава богу, совсем очевидные ошибки арбитров комиссия пока не защищает, но скоро обязательно дойдет то того, что верным решением судьи будет принято даже пинок под зад футболисту с криками: «мы здесь власть». Это пока только с фанатами футбола и футбольными людьми играют в «кошки-мышки», а потом настанет самый настоящий геноцид российского футбола, который, разумеется, не попадет под юрисдикции конвенции ООН от 1948 года. Внутренний заговор, провоцируемый западом, становится предельно кристальным. Из РФС сделали партию настоящих большевиков, у которых ручные кулаки – это судьи. Каждый имеет свою долю, каждый замешен в заговоре. Уничтожения российского спорта началось через самый популярный его вид – футбол. План западных государств работает, как швейцарские часы, считающих до сих пор нашу страну варварской, недостойной пинать мяч. Не будет никакого удивления, если главной ударной силой окажется США, называющей футбол презрительным словом «соккер».

Судейский заговор в российском футболе. Виноват Запад?

Нельзя допустить то же самое, что произошло после Октябрьской революции, когда началась совсем другая история, не относящееся к России. Нельзя допустить, чтобы футбол в России перестал быть частью нашей культуры, истории, нашим самым популярным видом спорта. Нельзя допустить убийства футбола в стране.

Судейский заговор в российском футболе. Виноват Запад?

Пока в офисе РФС  подписывают «расстрельные списки», а судейская бригада на футбольном матче становится в круг и говорит друг другу «мы здесь власть», совсем юные болельщики вынуждены наблюдать крах империи российского футбола, давясь пересоленным попкорном и холодной сосиской в тесте на стадионе под звуки пустых трибун, вызванным еще одной русофобской проделкой под названием FAN ID

:)