Спорт-н-ролл

Всякие спортивные ништяки

Написать
+1

Никто не поможет ребёнку

Во время награждения регбистов, маленький мальчик играл возле сцены. В один прекрасный момент мальчик спотнкнулся и ударился лицом об сцену, но на помощь ему никто придти не решился. Видео внутри.
+1

Бесплатный виски за промахи соперника

В это воскресенье в NFL состоится матч между Washington Redskins и Dallas Cowboys. Один Вашингтонский паб Daffy’s Irish Pub приготовил к этому поединку специальную акцию для фанатов. Каждый раз, когда игроки Redskins сделают перехват передач квотербека соперника Тони Ромо, фанаты одетые в форму Redskins получат бесплатную рюмку виски Jameson. Вот бы найти паб в Москве, где, простите за банальность, наливают за промахи Кержакова.
+5

Олимпийские костюмы сборной Германии - провокация?

  2
Прочитал коротенькую заметку на ESPN автором которой является Jim Caple. Американский журналист подозревает, что команда Германии неспроста оденется на сочинскую олимпиаду в цвета радуги. Радуга как известно является символом геев. И теперь этот Джим думает, что все будут смотреть на реакцию политиков, когда немцы пойдут маршем по сочинскому стадиону во время церемонии открытия. Кто-нибудь в этом дизайне костюма видит что-либо гейское или Джимми просто идиот?
Показать еще