2 мин.

«Автомобилист» ищет творческих болельщиков

За «Автомобилист» болеет много людей разных возрастов, у всех разные интересы и таланты: кто-то рисует, кто-то пишет стихи, кто-то снимает кино. Все они через творчество показывают любовь к родному клубу! 

Вот, например, Илья Фидченко (Фил) в феврале прошлого года представил свой короткометражный фильм «Поехали!», в котором рассказал о преданности любимой команде из Екатеринбурга. Он же в декабре 2020 обновил свой автомобиль: с помощью плёнки на машине болельщика появился фанатский рисунок в стиле аниме.

На своей странице ВКонтакте Фил ответил на главные вопросы о «тюнинге» автомобиля:

–  Где делал кастом машины?  – Делали своими силами в тёплом гараже. 3 человека более, чем достаточно! Справились за 2,5 суток. Дольше сам дизайн отрисовывался. 

–  Тоже хочу, что-нибудь! Куда обратиться?  – От вас требуется идея-мысль (лучше с примерными фото) для дизайнера, от чего отталкиваться при создании вашего рисунка!  Когда ваши мысль и желание созреют, можете обратиться ко мне в личку, либо при встрече, например на хоккее!  – ДПС не останавливал? А можно так оклеивать?  – Не останавливали пока! Читал много разных мнений, какого-то единого нет, много нюансов! Вроде как надо регистрировать изменение цвета...Но в моем случае на какой тогда? Другие говорят, что, если сотрудник ДПС может убедиться беспрепятственно в "родном" цвете автомобиля, то все норм! Третьи утверждают, что, если это на рекламной пленке, то вообще ничего не нужно менять, сообщать, мол езди и так! «Автомобилист» в поиске талантов: публикуйте свои работы в социальных сетях, отмечая аккаунт «Автомобилиста», или присылайте их в сообщения группы ВКонтакте! В феврале игроки клуба и болельщики вместе выберут лучшую работу, которая получит особый подарок от команды!

Болей за Авто, занимайся творчеством, заводи Авто!