1 мин.

Антони не вышел на матч с «Вест Хэмом» из-за своего финта?! Похоже Тен Хаг не любит индивидуалистов

На прошлой неделе в матче Лиги Европы с "Шерифом" вингер "МЮ" Антони продемонстрировал всему миру весьма пижонский трюк с мячом. Находящиеся в экстазе от техники бразильца зрители и эксперты могли упустить из виду замену Антони в перерыве на Маркуса Рэшфорда. И пусть официальной версией замены является травма, мы подготовили несколько доводов, доказывающих факт того, что футболист был заменён именно ввиду бессмысленного пижонства.

1. С участием Антони в 1-ом тайме не было жёстких столкновений;

2. Антони - уже не первый, кого Тен Хаг воспитывал подобным образом

Ни для кого не секрет, что Эрик Тен Хаг ставит во главу угла командную игру и не терпит, когда футболист ведёт себя на поле и за его пределами неуважительно к команде. Яркий пример - Криштиану Роналду. Португалец эмоционально ушёл со стадиона во время игры с "Тоттенхэмом". Итог - штраф + отстранение от тренировок + исключение из заявки на матч с "Челси".

Помимо Роналду Тен Хаг начал процесс перевоспитания Джейдона Санчо. Англичанин вот уже 2 игры подряд сидит все 90 минут на скамейке запасных. А причина проста - Санчо один из тех футболистов, которые передерживают мяч и любят решать эпизоды в одиночку.