1 мин.

матчи воскресения

 В 13:30 заканчивается очередной тур J лиги тремя матчами.

   Касима 11 Ниигата 14

Интересен матч тем, что буки дают за победу хозяев 1.5.  Но статистика показывает, что не все так легко и просто. Обе команды находятся по соседству, разделяет их 1 очко в таблице. Форма хозяев правда получше, в пяти играх лишь одно поражение. Но вот личные встречи за последние 3 года внушают опасение - дома ни разу не побеждали, и 1 победа в гостях. Нельзя назвать команды забивными, но по статстистке Ниигата склона к ТМ, а вот Касима может и преподнести сюрприз.

Смотря только на лички,  я бы взял плюсовую фору на гостей. Или по последним мачтам - ТМ 2,5. Но зачем гадать? 

Скипую.

Омия 10 Гамба Осака 6

Гости набрали неплохой ход, трижды обыграв соперников из верхней половины таблицы. Думаю, с Омией, где в последних матчах всегда идет заруба, будет очень интересная игра. Тут тотал больше и обе забьют хорошо смотрятся по личкам, но вот только омия дома забила 4 мяча в 7 матчах. Но при этом пропустила 14. Поэтому ставки такие:

 Гамба не проиграет и ТБ 2,5 2.1 на бк фоне 100 руб.

Хиросима 4 Сересо Осака 13

У команд очень хорошая форма. Сересо стала выбираться из ямы. Но Хиросима все же предпочтительнее выглядит дома- ни одного поражения в сезоне. А две победы Сересо одержаны над аутсайдерами. Поэтому Ф1(0) самая подходящая ставка. 

Ф1 (0) за 1.7 на бк фоне 100 руб.