Кариус снова ошибся. В дебютном матче

Немецкий вратарь дебютировал за свой новый клуб в матче 4 тура турецкой Суперлиги «Бешикташ» - «Бурсаспор».

Кариус отметился спасением команды в первом тайме, после выхода «один на один» нападающего «Бурсаспора».

Казалось бы, дебютный матч немца завершится всухую, но на 86 минуте, при счете 1-0 в пользу «Бешикташа», форвард «Бурсаспора» Диафра Сахо отправил мяч в сетку, после прострела с левого фланга. Вратарь хозяев в этот момент совершил какой-то невнятный выход на мяч, тем самым оставив свои ворота открытыми и пропустив гол в ближний угол.

Момент пропущенного гола на 1:17

Матч так и завершился со счетом 1-1. Таким образом, Бешикташ упустил победу, а Кариус в очередной раз стал объектом обсуждений и критики среди футбольных болельщиков.

Напомним, Лорис Кариус выступает за турецкий клуб на правах аренды.