2 мин.

Убить пересмешника

Карьера Дэмиена Сэндоу похожа на американские горки. После выигрыша Money in the Bank он резко скатился до уровня клоуна, которого на потеху публике избивали ребята вроде Адама Роуза. Зато, казалось бы, из глупейшей роли дублера Миза он выжал максимум — Командное Чемпионство и статус одного из наиболее любимых публикой рестлеров прямо сейчас.

Дэмиен столь усердно работал, что даже на матчи за командные титулы всем было плевать — фанаты ждали не их, а Сэндоу. Его гениальное копирование Миза не оставляло равнодушным никого на арене, но теперь всё кончено. Что же ждет его теперь?

Сейчас Дэмиен завел фьюд с Кертисом Акселем (не самый грозный соперник, скажем прямо), и похоже, что WWE решили сделать его фишкой банальное копирование всех фраз соперника. И здесь кроется проблема.

Фанаты по-настоящему любят Сэндоу, и сейчас их ничего не смущает. Но представьте себе, что он делает это на протяжении 2-3 месяцев с каждым соперником. Просто. Повторяет. Фразы. Дразнит, как пятилетний ребенок. Вы ведь возненавидите его, как возненавидели Адама Роуза и его Кролика. Дэмиен способен на гораздо большее, чем то, что нам сейчас предлагают.

Этот гиммик ведет Дэмиена в тупик. Да, это будет довольно свежо первое время, но что потом? Он надоест публике, и его вагонетка снова отправится вниз? Я всерьез боюсь за карьеру Сэндоу, если в течение месяца ему не придумают что-нибудь новое.

Дэмиен Сэндоу является одним из наиболее честных, скромных и чистых людей в этом бизнесе. Об этом говорят все: от Рока до отца Коннора Михалека. Возможно, именно это и мешает продвижению его карьеры. Он никогда не сможет угрожать компании и стоять на своем, наплевав на чувства и мнения других, как сделал это в 2011 году СМ Панк. Он просто будет пытаться выжимать максимум из того, что ему дают, но этого может оказаться недостаточно.

И даже в том случае, если пародист из него выйдет отменный, мы никогда не увидим его в топе, ведь там должны быть люди с собственной индивидуальностью и неповторимой харизмой. Пересмешник не сможет превзойти соловья, а значит, Дэмиену пора убить пересмешника в себе и просто быть собой. Талантливым, хорошим и искренним парнем. Хуже уж точно не будет.

Статья с сайта wwe-show.ru