3 мин.

Дэйв Эдвардс подписал новый контракт

Еще год с Вулверхэмптоном Дэйв Эдвардс подписал новый контракт, рассчитанный до 2017 года.

Предыдущее соглашение универсального полузащитника истекает в конце текущей кампании. Однако после подписания документов Эдвард остаётся ещё на один сезон. Главный тренер Кенни Джэкетт объяснил, что Эдвардс стал ключевым игроком на протяжении всего времени в клубе: «Я просто счастлив, что Дэйв подписал контракт. Он стал ключевым игроком здесь с фантастическими выступлениями и голами».

«Опыт и лидерство Дэйва среди молодых игроков станут важным аспектом в предстоящем сезоне».

«Он много дал клубу. Его лидерство и персональные качества на очень высоком уровне».

«В прошлом году он забил 8 голов. Он хочет иметь ту роль в команде, благодаря которой он сможет входить в штрафную регулярно».

Эдвардс был рад возможности остаться в клубе: «Это великолепно, что клуб считает, что я достоин еще одного года здесь», - сказал он.

«Это достаточно большой клуб с огромными амбициями. Я часть этого. Думая об этом, меня переполняет гордость».

«Хорошо, что мне не пришлось заморачиваться о последнем годе и о том, что может произойти в будущем».

«Только Вы сами решаете, что будет в Вашей жизни».

«И это хорошо, я отлично себя чувствую».

«Я в отличной форме и чувствую, что играю лучше, чем когда-либо в своей карьере».

«На данный момент я в хорошем месте и, надеюсь, что так и будет в дальнейшем».

Дэйв Эдвардс усердно работает, чтобы быть в первой команде на постоянной основе.

Он сказал: «Я хочу играть в каждом матче в этом клубе. Вы должны быть на высоте в своей игре, усердно работать, быть в форме и здоровым, также Вы обязаны заботиться о себе вне поля».

«Сейчас моя мотивация - двигаться дальше».

«Перед каждым матчем я думаю об этом. Я просто хочу быть в команде, побеждать и быть частью клуба, которого ждёт повышение. Надеюсь, я смогу этому поспособствовать».

29-летний футболист стал ключевым игроком в Вулверхэмптоне под руководством Кенни Джэкетта. Эдвардс считает, что ему есть, что предложить команде.

«До прихода Кенни Джэкетта у меня было много травм. Когда он пришел в клуб, я не был в отличной форме просто потому, что я не часто бегал вместе с командой по полю», - объяснил Эдвардс. «С приходом Кенни я сыграл много матчей. Были времена, когда я был вне команды, но ненадолго».

«Я много раз был в старте. Я чувствую, что многое могу дать команде на поле. Я думаю, что могу заставить команду функционировать немного лучше с моей производительностью».

«Я стараюсь и много работаю. Если я могу помогать таким игрокам, как Афобе и Дико, которые приводят команду к победе, и если я могу взять часть рабочей нагрузки от них на себя, тогда, я более, чем рад сделать это».

«Надеюсь, фанаты видят это, как и главный тренер. И я смогу остаться в команде».

Одна из главных особенностей Эдвардса как игрока - его позиционная многосторонность. Во время 2015/16 предсезонной подготовки, полузащитник сыграл почти на каждой позиции в центре поля.

«Будет приятно, если мое имя будет первым в списке состава команды и у меня будет своя позиция».

«Но я знаю футбол. У нас много хороших игроков и есть, вероятно, только несколько игроков, у которых есть то признание, и они полностью заслуживают этого».

«В эту предсезонную подготовку я играл чаще на фланге, как в прошлую субботу».

«Я не заморачиваюсь по этому поводу. Я считаю, что иногда это помогает, когда Вы играете двух нападающих и двух ингеров».

«Надеюсь, я смогу укрепить центр полузащиты немного больше и также забить голы».

«Это то, что я хочу делать. Я хочу помогать команде обороняться и забивать голы».