2 мин.

Ричард Стирман: «Мы готовы»

Предсезонная подготовка закончилась. Волки в ожидании первого матча в новом сезоне с Блэкберном.

Ричард Стирман говорит, что Вулверхэмптон готов и с нетерпением ждёт начала нового сезона в Чемпионшипе субботним матчем с Блэкберном.

Одному из самых опытных игроков Волков Ричарду Стирману удалось побыть капитаном команды, когда Дэнни Батт получил травму. К слову о Батте, футболист скоро вернётся к тренировкам после операции на ноге в конце прошлого сезона.

Зная, что результаты предсезонной подготовки не так важны, Стирман думает, что уровень уверенности высок, и это помогло стать команде непобедимыми, особенно в матчах с Астон Виллой (2-2) и Донкастером (3-4).

«Это была хорошая победа для нас, а это значит, что мы были непобедимы в предсезонной подготовке и можем начать новый сезон с большой уверенностью», - сказал он.

«Для парней эта была отличная подготовка. Все сыграли по 45 минут. Сейчас мы физически подготовлены и с нетерпением ждем начала сезона».

«Я считаю, что вы могли увидеть наш стиль игры в прошедших двух товарищеских матчах. Уверенность с нами. Мы готовы идти и побеждать».

«В прошлом году мы были близки к выходу в плей-офф. Мы снова будем бороться и, возможно, даже еще лучше».

«Было очевидно, что мы разочарованы пропущенными голами».

«Мы гордимся «сухими» играми. У нас их было много за последние пару сезонов. Мы были и остаемся сильными».

«Таким образом, пара субботних матчей оставила неприятное ощущение, и мы попытаемся исправить ошибки в течение следующих выходных, входя в сезон».

«Я уверен, что практике стандартных положения будет на повестке дня на этой неделе».

В субботнюю игру можно было увидеть второй победный гол Брайта Энобакаре. Проведя великолепные выступления, молодой футболист дал повод главному тренеру задуматься.

«Брайт забил хороший гол и отлично провел предсезонную подготовку», - добавил Стирман.

«Он летал с нами во Францию и забил захватывающий гол там».

«Он нечто особенное. Мы будем следить за его будущим. Я думаю, оно будет светлым»!

«Он один из тех молодых игроков, которые отлично справились в предсезонную подготовку. Возможно, они смогут еще себя проявить в первой команде».

Читай также:

Донкастер - Вулверхэмптон. Как это было

Много позитивных моментов на этой неделе. Кенни Джэкетт о матче

Ричард Стирман говорит, что Вулверхэмптон готов и с нетерпением ждёт начала нового сезона в Чемпионшипе субботним матчем с Блэкберном.