6 мин.

Не совсем про лыжи или С днём рождения, Анна Лозовская!

Этот пост не про лыжников, как могло бы показаться на первый взгляд. И даже не про Тюмень, как могло бы показаться на второй... 

Этот пост про беззаветную преданность своему делу. 

Она носится по стадиону со скоростью, которая порой превышает скорость самых быстрых лыжников в мире (без лыж ТОЧНО БЫСТРЕЕ). Она точно знает где что находится и примерно кого где найти. В кадр её маленького айфона попадает абсолютно ВСЕ! Лыжники, сервисмены, тренеры, вакскабины, сувениры, способы соединения кабелей и методы установки стадионных ограждений...

1
3
4

Где бы она не находиилась: на этапах кубка мира по лыжным гонкам и натурбану, Гонке Чемпионов, Чемпионатах мира и даже на Олимпийских играх, она как губка впитывает всё самое нужное и важное. Её опыт проведения крупных мероприятий колоссален. И она применяет его, иногда навлекая на себя гнев других, менее опытных и ответственных работников.

29
28
30
31

"Что ты везде лезешь?" - иногда говорят ей. А она просто не может смотреть, как отклеился и болтается на ветру банер, как мёрзнут после финиша спортсмены не укутанные пледами, как мечутся болельщики, заплутавшие в хитросплетениях логистики стадиона. И не важно входит-ли это в сферу её обязанностей... Она несётся за гвоздями и молотком для банера, находит пледы для спортсменов, отправляет волонтёра, чтобы показать дорогу.

Ей обязательно нужно чтобы абсолютно все уехали с ЕЁ мероприятия довольные и рассказывали потом как чудесно было в маленьком провинциальном городке N.

27
2

Очередной её проект "Увидимся в Тюмени". Наш общий друг Андрей Каща сказал: "Аня ты, кажется, кому угодно впаришь табличку, если будет нужно!" Абсолютно согласна - ВПАРИТ! Что и доказала на этапе кубка мира в Куусамо.

21
6
8
9
20
11
7
12
13
14
16
17
18
22
19
15

Сегодня у нашей Анечки день рождения. И не важно, что там за спиной говорят злопыхатели. Я знаю быть Тюмени, финалу кубка цвесть, пока ТАКИЕ ЛЮДИ в россиийских лыжах есть! 

Да, немного пафосно, зато с любовью :)

 

26
23
24