4 мин.

«ЧоПоНБА». Пилотный выпуск.

Доброго времени суток! Очень тяжко, но решил открыть в своём блоге рубрику, где я буду освещать предстоящие игры в лиге. Конечно, чтобы не тратить своё и ваше время, то буду выбирать наиболее интересные встречи. Сегодня поздно сел за анализ по НБА, поэтому ограничусь всего двумя встречами. В дальнейшем смогу посвящать больше времени, что явно скажется на число матчей. Летс гоу!

«Мемфис Гриззлис» (5-8) - «Голден Стэйт Уорриорз» (2-12)

Начало матча в 4:00 по московскому времени.

Джа Морэнт - открытие сезоне для «Мишек». Новичок, который является лидером команды по очкам в средним за игру (18.4) и передачам (6.0), способен сегодня вновь заявить о себе в домашнем матче, ведь соперник подобающий. В прошлом матче «Гриззлис» с разгромным счётом проиграли коллегам из «Денвера» после серии из трёх побед подряд, где пали «Юта», «САС» и «Шарлотт», все матчи были выиграны с минимальной разницей в счёте. Так что надеюсь им хватит мотивации выступить на достойном уровне и не повторить домашнюю оплошность второй матч подряд.

«Голден Стэйт», потерпевший значительные изменения в межсезонье после проигранного финала НБА, сразу же подвергся травмам. Теперь вместо Д’Анджело Расселла и Стефена Карри играет один Дрэймонд Грин с молодёжью, что вылилось в результат - всего две победы в сезоне и серия из семи поражений подряд. Тяжело им сегодня будет, если такие игроки, как Эрик Паскалл (16.7 очков в среднем) и Алек Букс (13.5 очков в среднем) не прыгнут выше головы и не поймают кураж.

Врядли «ГСВ» сегодня смогут прервать серию из поражений, очень неплохо по ходу сезона смотрится «Мемфис». Тем более, что после поражения от «Наггетс» они должны собраться и порадовать своих болельщиков, да и состав их пока-что выглядит сильней.

Прогноз: победа «Мемфис Гриззлис» с форой -5 очков (с учётом овертайма) за коэффициент 1.83 в "Марафоне".

«Нью-Орлеан Пеликанс» (4-9) - «Портленд Трэйл Блэйзерс» (5-9)

Начало матча в 4:00 по московскому времени.

«Пеликаны» тоже имею проблем с составом, на данный момент в лазарете находятся 8 игроков, включая первого номера драфта Зайона Уильямсона, Лонзо Болла, Брэндона Ингрэма и Джалила Окафора и Джоша Харта. Проблема, которая явно скажется на результате сегодняшней встречи. Джей Джей Реддику и Джру Холидею придётся очень постараться, чтобы принести своей команде победу, в чём я сильно сомневаюсь, что они второй раз смогут затащить, как это было в прошлом матче с «Голден Стэйтом», всё-таки уровень соперника другой.

За несколько часов до игры появилась информация, что Дамиан Лиллард не сможет помочь «Портленду» в это матче. Господа, не забывайте когда подписала команда - тёмную лошадку всего НБА Кармело Энтони, который должен дебютировать в сегодняшнем матче. Всё равно «Блэйзерс» остались без номинального разыгрывающего и лидера команды, который явно не испортил бы картину сегодня. Си Джей Макколум будет отдуваться за двоих, но сможет ли он показать хорошую игру? Без понятия. Возможно перегорит.

В этом матче рассмотрю тотал меньше, так как у обоих команд присутствуют проблемы с составом, а именно с лидерами команд. Да, команды играют в хорошем темпе, но всё равно исполнителей будет не хватать для реализации и набора очков.

Прогноз: тотал в матче меньше 230.5 очков (с учётом овертайма) за коэффициент 1.88 в «Марафоне».

Статистика на баскетболе: 88+/73-/3= (чистая прибыль: +23.3%, процент с оборота: +4.7%).

Ребята! Это, как вы поняли, пилотный выпуск, где мне интересно узнать ваше мнение:

- Интересно ли вам читать такой материал?

- Что убрать и что добавить в него?

- На что обращать внимание при написании анализа?

«+» и подписка на блог сделают меня счастливее.

Покажите активность, пожалуйста, и я отвечу вам взаимностью. Я готов освещать больше матчей, но мне нужно понимать, что вам это будет интересно.

Приглашаю всех на мой телеграм-канал:

https://t.me/winthunder_bet

Там, помимо других прогнозов, есть много чего интересного, касаемо того, как я пытаюсь совершенствоваться и зарабатывать на ставках. Всё делаю с душой, без коммерции, так что ваша подписка - лучшая награда для меня. Если по ссылке не переходит, то просто введите в поиске «WIN THUNDER». Спасибо за внимание!