1 мин.

Стоит ли Антонио Конте рассматривать кого либо из «арендников»?

1. Льюис Бейкер

Воспитанник синих, синий до мозга костей Льюис провел 2 прошлых сезона в аренде в славном городе Арнем. Игравший в Витессе в средней линии по предсезонным матчам не рассматриается Конте как конкурент Фабрегасу или Канте. В 3-х матчах в Азии Льюис играл на позиции правого нападающего (Педро/Виллиан) и ничем особенным не запомнился в выделенных ему 5-15 минут.За Бейкара играет не плохая статистика за 2 года в Арнеме: 15 голов и 6 голевых передач.И конечно суперские штрафные удары.Будущее Бейкера на этот сезон остаются туманными и остается только ждать и верить в таланат и усердие очередного "нового Лэмпса". На момент написания статьи слухов об аренде или продаже Льюиса не было. 

2. Андреас Кристенсен

Молодой, умный, перспективный Андреас идеально подходит под центрального из тройки защитников Антонио Конте. И на это есть причины. У Андреаса отличное видиние поля и отличные пасы.Из имеющихся только Луиз обладает такими качествами. Андреас точно остается в Челси на этот сезон и как поговаривают Конте отведет датчанину немалое количество игравого времени. Однако у Кристенсена есть свои минусы для игры в Премьер лиге: физика(точно не хватит вытолкнуть какого нибудь Кэррола или Рондона) , чтенье игры и агрессии (хотя на фото..)

Я знаю как болельщики Челси расчитывают на Андреаса и думаю если он получит свой кусок пирога,то в Челси будет на одного больше ТОП защитника.