1 мин.

Final 6

Случилось невероятное и я решил запостить 2 записи подряд

Все равно никто про мужской волейбол писать не хочет. )

Предлагаю простенький пресс на сегодня.

Россия-Канада  тб3.5 по сетам  1,4

Сербия-США      п1                   1,57

Итого 2,198  ------------

Меня вчера больше разочаровали французы(особенно Нгапет), чем удивили пендосы. Но не думаю, что у них хватит сил сыграть еще 1 хороший матч после пятисетовика. Да и закончили они уже позновато, так что ротация, думаю, будет необходима. Сербы из серии тех парней, которые могут е"нуть кого угодно, но при этом и слить безвольно. Надеюсь у Атанасиевича и ко настрой самый боевой. В группе, кстати, они США ни шанса не дали.

От нашей сборной можно ждать чего угодно. ИМХО, потенциал огромный, но вот реализовать его пока не получается. Из проблем то, что мы летели в Бразилию сутки, да еще и часть багажа потеряли)))

Про канадцев писал во вчерашнем посте. Они для себя очень круто выступают в этой МЛ. Из плюсов то, что они уже опробывали этот непривычный зал-стадион и должны принаравиться к температуре +10..  Да и с бразилами вчера вполне качественную игру показали.

Наша же сборная частенько выезжает на подачах Жигалова и получится ли у него сразу бомбить в такой непривычной обстановке-большой вопрос. Поэтому жду зарубу из 4-5 сетов. (думал даже чистую кленовых за 3.4 взять, но ссыкотно)