5 мин.

Жир Малкина

Тут конечно уже многие видели фото- и видеорепортаж Lifenews и их желтого селебрити-журнала Super с фоточками Малкина и его новой пассии Анны Кастеровой, ведущей телеканала Россия2.

Годная телочка, одобряем, хотя и в который раз старше самого хокка (апофеоз данного явления - Яшин и Макаров). Но есть вопросы к самому Малкину.

Где пресс, Женя?

Почему мышцы видны только на ногах? Где прокачанный торс? 

 

Как скоро это все закончится вот этим?

Или вот этим:

Или этим:

При нынешнем годовом доходе и роли звезды хоккея Женя себе конечно может позволить и это. Но Питтсбург уже серьезно думает об обмене и кто знает что будет с доходом потом. Не в физической ли форме дело? 

Овечкина с пузом уже все видели, и Вашингтон тоже регулярно думает, может все же обменять Овцу или пока подождать.

 

 

Просто для сравнения:

Крис Челиос с сыном

Эрик Найстром

И что особенно печально, Кристина Роналду в разы в лучшей форме чем Евгений

 

Хотя возможно, мы придираемся, и Евгению с Александром есть куда расти.

 

 

P.S. Интересно, за сколько сейчас пытается выторговать Малкин оставшуяся часть видео у Лайфньюс. Хотя на голую Кастерову "в процессе" было бы любопытно взглянуть )

 

P.P.S. О, тут в каментах прозвучала тема "законный отпуск" и "усталость мышц". Специально для вас, наши юные друзья жира, сна и дивана еще добавим немного картинок.

Это Анна Левченко-Матиенко, связующая сборной России по волейболу. 

 

Волейбол куда менее силовой вид спорта, чем хоккей, хотя тоже требующий недюжинной координации и выносливости (если не большей). И вот как проводит отпуск Анна:

Ах да, пляж и слоники тоже есть: 

 

Теперь сравните состояние ее пресса с состоянием пресса Жени Малкина. Пресс Жени sucks, очевидно. Еще рекомендуем сравнить попу Анны и попу Кастеровой - тут победа тоже за Матиенко, хоть и не с таким серьезным отрывом. 

В общем, подписывайтесь на инстаграм Анны - она вам покажет что такое ЗОЖ и режим ;)