Российско-украинское трио выводит «Левадию» в финал Кубка!

debelko

Во вчерашнем матче полуфинала Кубка Эстонии, «Левадия» проводила выездную встречу с клубом «Нарва Транс» и убедительно переиграла хозяев поля со счётом 5:0. Роману Дебелко удалось соорудить хет-трик со 2-й по 47-ю минуту встречи, а команда убедительно обыграла гостей со счётом 5:0.

Ещё два гола на счету российских футболистов «Левадии» хавбека Евгения Харина, отличившегося на 9-й минуте встречи и форварда Никиты Андрева, установившего окончательный результат на 51-й минуте поединка.

Интересно, что нападающий таллинской «Левадии» Роман Дебелко, во втором матче кряду забивает три гола в одном поединке

Напомним, что в матче шестого тура Мейстрилиги, всё с той же «Нарвой Транс» (5:0), Никите Андрееву покорилась голевая сотня в составе «Левадии». Сейчас в активе русского форварда 104 гола, забитых во всех официальных турнирах за «Левадию».

andreev

Финал Кубка Эстонии состоится 19 мая 2018 года. На вторую путёвку в финал кубкового турнира претендуют две столичные команды из клубной системы «Флоры» — основная и вторая команда, матч среди которых состоится сегодня в 18:00.

Автор: Виктор Хохлюк