1 мин.

Мандрагора будет представлен «Фиорентиной» в среду. «Ювентус» получит 9 миллионов плюс бонусы

Обновленная информация о Роландо Мандрагоре поступила от журналиста Sky Sport Джанлуки Ди Марцио: «Роландо Мандрагора станет игроком «Фиорентины». Вчера днем «фиалки» достигли соглашения с «Ювентусом» и в ближайшее время официально оформят его переход. Бывший полузащитник «Торино» пройдет медицинское обследование в субботу. В среду состоится презентация нового полузащитника, на которой также будет присутствовать Джо Бароне.

Клуб Коммиссо достиг соглашения с «Ювентусом» на основе 9 миллионов фиксированной части плюс еще один легко достижимый бонус.

Мандрагора подпишет контракт до 2026 года (с опцией на 2027 год) на сумму 1,5 миллиона евро в год. Он займет место Торрейры, который вернулся в «Арсенал» после годичной аренды.

Несмотря на прекрасные отношения с тренером «Торино» Иваном Юричем, итальянский игрок в итоге принял предложение «Фиорентины» и теперь готов к новому опыту с Винченцо Итальяно. В прошлом сезоне Мандрагора играл в «Торино», но после окончания его аренды «Граната» не смогла договориться с «Ювентусом» о его покупке», – объясняет Ди Марцио.