1 мин.

Нани все-таки еще питает надежды насчет Погба. А вы?

Бывший игрок атакующей линии Манчестер Юнайтед Нани поделился своим мнением о действующем полузащитнике "красных дьяволов" Поле Погба для Stats Perform News.

"Я думаю, Поль — один из основополагающих футболистов МЮ, но понятия не имею, действительно он заинтересован в том, чтобы остаться в клубе, или же все-таки хочет уйти.

Я без понятия об уровне его сосредоточенности на игре и целях команды в целом. В один момент его подкосила травма, но он хорошо влился в игру после восстановления.

Все знают, что Поль не использует свои навыки на полную, но когда он это делает — он один из лучших на своей позиции.

Если все-таки он примет решение и останется в МЮ, он должен показывать на футбольном поле еще больше, развиваясь и отдавая себя команде."

Отсебятина: думается мне, что полагаться, как минимум, на Поля Погба рискованно. Это, корешки, как с политикой: дали небольшое послабление — ура, забрали — да пошли они! К сожалению, француз не производит впечатления футболиста. который доволен развитием своей карьеры и верит в успехи команды. Да и вопрос напрашивается: такой резкий подъем и заряженность не для того, чтобы набить ценник, м? Предлагаю обсудить в комментариях, если, конечно, считаете, что сие стоит вообще предавать диалогу.