1 мин.

Шесть логичных прогнозов на новый тур в Бундеслиге

В чемпионате Германии уже сегодня вечером стартует очередной тур. Пауза между матчами минимальная, и, как оказалось, далеко не всем достаточно этого времени, чтобы прийти в себя. И что еще больше меня удивило, первым начал жаловаться с виду очень дерзкий и брутальный тренер Лейпцига Юлиан Нагельсманн. Но если объективно, график действительно жесткий. И это нужно обязательно учитывать при выборе ставок. Другой вопрос, что не так просто определить, кто выходит на следующий матч, грубо говоря, на ободах.

Но я все-таки попробовала проанализировать сразу шесть матчей предстоящего тура. В том числе и сегодняшнюю встречу Байера с Фрайбургом. Вроде бы все очевидно, но не совсем. Текущая ситуация, статистика прошлых встреч - все это только еще больше вводит в заблуждение. И все же несколько мыслей по этому поводу у меня есть. Как и по остальным матчам.

Экспресс в итоге получился с общим коэффициентом чуть больше 30-ти. Но если кто-то действительно настроен ставить деньги, эти ставки, конечно же, лучше рассматривать по отдельности, поскольку экспресс - это все-таки своеобразная лотерея.