2 мин.

Единственные оставшиеся в новой эпохе

В течение последнего лета Валенсия была перестроена, чтобы начать новую эру в сезоне 2017-2018 гг. 

Эта революция представляла собой радикальное изменение курса команды, трансформация с прибытием Петра Лима. Спустя три года после того, как он стал крупнейшим акционером компании , в первой команде остались только три следа прошлого направления команды. Хосе Луис Гая , Рубен Везо  и Дани Парехо  - единственные оставшиеся в новой Валенсии.

 

Революция Валенсии этим летом, была матерью всех революций, совершив а общей сложности 26 операций. Эта среда - три года с момента прибытия Питера Лима в Месталью, и с тех пор персонал претерпел глубокие изменения. Фактически, в нынешнем штате Валенсии CF есть только трое оставшихся в живых до эпохи Лима. Сезон 2013 - 2014 был последним, который был до того, как Питер Лим стал главным акционером Valencia CF , и с тех пор в клубе остались только Gayà, Vezo и Parejo .

В этой компании Хосе Луис Гая еще не был членом команды Валенсии, но был членом Валенсии Месталлы, изредка у него были минуты в первой команде. Он участвовал в трех встречах Лиги Европы; против «Севильи», Лудогорца и Кубань Краснодар; и в одной из Лиги против Атлетико Мадрид.

Между тем, Рубен Везо не начал сезон с Валенсией , так как его приезд был важен. Команда Mestalla закрыла подписание португальского центра 4 ноября 2013 года, заплатив 1,5 миллиона евро Vitória de Setúbal.

В то время как Везо и Гая были новичками, Дани Парехо уже была старым знакомым Месталлы в сезоне 2013-2014 годов.

36 трансферов в эпоху «Лима»

Сезон 14/15:  Йоэль, Отаменди (из Руфите), Отменто, Мустафи (из Руфете), Орбан, Филипе Аугусто, Зукулини, Андре Гомеш, Негредо, Родриго Де Пол (из Руфете), Родриго и Энцо Перес. 

Сезон 15/16:  Райан, Адельлан, Абденур, Данило, Баккали, Санти Мина, Сикейра и Черышев.

Сезон 16/17:  Мангала, Монтойя, Гарай, Медран, Марио Суарес, Орельяна, Заза, Мунир и Нани

Сезон 17/18:  Нето, Габриэль Паулиста, Кондогбия, Мурильо, Максимович, Гудес и Перейра.

На этом все друзья!! Не забваем ставить + и подписываться на блог!!