4 мин.

Первая тренировка в Австрии

Команда провела свою первую тренировку в Австрии. Напомню, что вчера команда прилетела в эту страну и сразу была атакована снегом. Игроки не ожидали такого перепада температур и поэтому чувствовали себя не в своей тарелке.

Вообще же Эмери взял с собой в Австрию команду из 26 игроков.

Вратари: Гуаита, Алвес

Защитники: Мигел, Бруно, Деальберт, Кошта, Рами, Альба, Матьё

Полузащитники: Мадуро, Коста, Альбельда, Начо, Топал, Фегули, Пабло, Парехо

Нападающие: Пьятти, Жонас, Адурис и Сольдадо.

Кроме этих основных игроков в "заявку" также были включены совсем молодые пани из резервной команды - голкипер Адриан, защитники Хосе Антонио Пардо и Сальва Руис, а также полузащитники Хуан Бернат и Кристиан Португезе. Всем парням от 16 до 19, а Адриан вообще попал в заявку только в последний момент, из-за травмы Сальвы.

Дани Парехо присоединился к команде уже в Австрии, так как он приехал с молодежного чемпионата мира. Первую игру он скорее всего пропустит, но уже против Лестера может выйти на поле. Мата подтянется чуть попозже, числа 21 и тоже будет иметь некоторое время на отдых и восстановление.

Банега закончил свое выступление на Кубке Америки и вскоре также присоединится к команде.

Ну и травму лодыжки получил Тино, сроки восстановления пока не ясны, но с командой он не тренируется.

И ещё в прошлый раз забыл рассказать об одном трансфере.

Мичел

Этот полузащитник отправился в аренду в соседний Эркулес из Аликанте. Человеку уже 22 года, а он так и не смог по-нормальному закрепиться в основе. Прошлый год провел в Ла-Корунье, но и там играл лишь изредка. Понятно, что с такой конкуренцией на его место шансов у него откровенно говоря маловато. Надеюсь аренда пойдет ему только на пользу.

И ещё. Завтра первая товарищеская игра, с ПСВ. Постараюсь держать вас в курсе.

Amunt Valencia!