20 мин.

US Open. Кузнецова, Кириленко, Возняцки, Квитова выбыли, Турсунов снялся

Все результаты игрового дня. Девушки. Азаренко, Иванович вышли в 4-й круг, Кузнецова, Кириленко, Квитова, Возняцки выбыли

Все результаты игрового дня. Мужчины. Надаль, Феррер, Федерер вышли в 4-й круг, Турсунов, Изнер выбыли

07:37. Ну вот и ещё один, шестой по счёту, день US Open завершён. Сегодня было много интересных результатов, будем надеяться, что и завтра нас ждут сюрпризы. Желательно, конечно, приятные. До встречи вечером!

07:36. 6:3 6:0 6:2 — Роджер Федерер легко обыграл Адриана Маннарино и вышел в четвёртый круг, где сыграет с Томми Робредо.

07:25. А счёт уже 4:1. Наверное не надо уточнять, в чью пользу )

07:23. Много негативных отзывов в твиттере вызвал сегодняшний наряд Федерера. Разве он так плох?

07:16. Роджер не стал затягивать с брейком и в третьей партии – 2:1, Федерер на подаче.

07:05. В матче Федерер-Маннарино вынос тела — Роджер вручил Адриану «баранку».

07:00. Ну а на Грэндстенде проведут свои матчи Беннето-Бердых, Донской-Хьюитт, Смычек-Гранольерс

06:57. На стадионе Луи Армстронга у нас Вавринка-Багдатис, Суарес-Наварро — Кербер, Хаас-Южный, Радванска-Макарова. Матчи здесь даже поинтереснее, чем на главной арене – наверняка будут сюрпризы.

06:53. После парного матча на арене Артура Эша подряд буду играться матчи: Маррей-Майер, Уильямс-Стивенс, Джокович-Соуза, Янкович-Ли На

06:48. Вторую партию Роджер начал с брейка. Пока всё идёт своим чередом, посмотрим на завтрашнее расписание.

06:44. Первую партию берёт Федерер, 6:3.

06:40. 5:3, Федерер будет подавать на сет. Пока всё спокойно в матче и сюрпризов не видно.

06:28. Зато на своей подаче немного неуверенно сыграл Федерер – и брейк-пойнт пришлось отыгрывать, и двойную ошибку допустил. Но всё хорошо закончилось – 4:1.

06:25. Вот и первый брейк, 3:1 в пользу Роджера. С такими соперниками как Маннарино швейцарцу играть вполне комфортно – они его н есильно выматывают, при этом у них часто случаются провалы, которыми опытный Федерер пользуется.

06:19. Пока геймы на подаче обоих соперников достаточно быстрые. Спасибо им за это )

06:14. Роджер Федерер начал матч и взял гейм на своей подаче. 1:0.

06:04. А у нас остался всего один матч – Роджер Федерер против Адриана Маннарино.

05:59. Джорджи в этом году сыграла в третьем круге на «Уимблдоне», теперь четвёртый круг на US Open – и это при том, что ей пришлось пройти через квалификацию. Статистика матча говорит сама за себя

05:56. 4:6 6:4 6:3 – отличная игра Камилы Джорджи приносит ей победу над Каролин Возняцки!

05:50. Джорджи не смогла реализовать матчболы на подаче Каро – датчанку в нужные моменты выручала подача и ошибки соперницы. Теперь Камила попробует подать на матч сама.

05:45. И Робредо принимает на матч, 7:5 в четвёртом сете. Для Эванса этот матч будет хорошим уроком, как использовать свои преимущества. Но британец всё равно молодец, здоров играл.

05:43. А Эванс развалился в самый ответственный момент при подаче на сет — две двойные, ошибки с форхенда и Робредо получает ещё один шанс закончить матч в четырёх партиях.

05:39. Брейк делает Джорджи и закрепляет его на своей подаче, 5:2. Великолепно играет итальянка, каждое очко отрабатывает на пять с плюсом.

05:33. Победительница матча Возняцки-Джорджи сыграет с Робертой Винчи, которая только что оформила победу в двух сетах.

05:31. Возняцки не смогла реализовать двойной брейк-пойнт — слишком пассивно сейчас играет Каро. При этом ещё и 22 невынужденные ошибки за матч.

05:26. Робредо вернул брейк, но тут же снова потерял гейм на своей подаче. Что-то не в порядке у испанца с ногой. Томми следовало бы поберечь силы – всё-таки в следующем матче играть придётся, скорее всего, с Федерером.

05:17. А на 11-м корте в смешанных парах у нас играет Кмико Дате Крумм, которая впервые приняла участие в US Open в 1989 году. Хотя даже если японка победит здесь в миксте, рекордсменкой она не станет – Мартина Навратилова выиграла US Open в 2006-м году в возрасте 50 лет.

05:11. Эванс тем временем делает брейк в четвёртом сете. Неужели Робредо отсутпает?

05:02. Накрыло Возняцки в последнем гейме на своей подаче, да и Джорджи играет всё увереннее – брейк под ноль и сет уходит итальянке.

04:53. А в матче Винчи-Кнапп первый сет остался за более опытной Робертой.

04:46. Интересно – Эванс неожиданно взял и брейканул Робредо (хотя Томми помог сильно – две двойные подряд), а потом подал на сет. 6:4 в пользу британца.

04:41. Джорджи сделала брейк, повела 3:1, но сразу отдала гейм на своей подаче.

04:36. Робредо с Эвансом играют сейчас третий сет, счёт 4:4.

04:30. Кстати, если кто не помнит, как выглядит Камила Джорджи, то вот её фото

04:26. Очень упорная игра у Кролин с Камилой. Гейм длился почти 15 минут, семь раз счёт был ровно, Возняцки имела брейк-пойнт, но Джорджи взяла гейм на своей подаче, 2:1.

04:18. Победительница встречи Возняцки-Джорджи сыграет с победительницей матча, который только начался – там у нас две итальянки, Винчи и Кнапп.

04:11. А жена Томми Хааса, Сара Фостер, справедливо возмущается тому, что Джона Изнера, первую ракетку США, так ни разу и не поставили играть на главном стадионе Артура Эша. При этом, например, туда вставляли даже парные матчи. А уж если вспомнить, как болели на днях за соперника Изнера Монфиса, то становится ещё обиднее за Джона. Может ему гражданство сменить – на российское, например? )

04:06. А Дэниель Эванс растерял весь свой пыл и во втором сете Томми Робредо не испытал никаких проблем – 6:1 в пользу испанца.

04:03. С огромным трудом, отыгырвая брейк-пойнты, Возняцки подала на сет. 6:4.

03:56. И всё-таки датчанка делает брейк и будет подавать на сет, 5:4. Каролин снова держит мяч, как когда-то давно, особенно с бэкхенда. Неужели возвращение к старой ракетке помогло?

03:50. А у Каролин Возняцки всё никак не получается сделать брейк – Джорджи играет очень стабильно и при этом довольно агрессивно.

03:45. Дмитрий Турсунов рассказал, что у него были боли в паховой области, а затем ещё и судороги  в ногах начались, так что двигаться было проблематично. Организм россиянина, по-видимому, оказался не совсем готов к такому марафону – в последнее время Дмитрий играет очень прилично. Остаётся только пожелать выздоровления!

03:39. Эванс смог отыграть мини-брейки, но в нужный момент Робредо всё-таки включился и выиграл первый сет на тай-брейке со счётом 8:6.

03:35. У Возняцки с Джорджи пока всё ровно – 2:2.

03:27. Кстати о парном теннисе – эта команда пока не знает здесь поражений

03:22. Светлана Кузнецова в паре с Самантой Стосур выиграли второй сет, но уступают с брейком в третьем чемпионкам «Уимблдона».

03:16. На корт вышли Каролин Возняци и Камила Джорджи, а значит вечернюю сессию можно считать открытой.

03:12. Юный (по нынешним меркам) британец Дэниел Эванс очень прилично играет с Томми Робредо. Парень довольно разнообразен и вполне мог бы стать неплохим помощником Энди Маррея на Кубке Дэвиса. Но британцы начали, как обычно, бежать впереди паровоза – в твиттере уже посчитали, что Эванс будет в районе Топ-15, если выиграет US Open. Ну да, ну да.

03:06. Добрый вечер! Да уж, день выдался непростым, в первую очередь для российского тенниса. Хотя и у нас осталось, за кого поболеть – причём, что странно, в мужской сетке росиян осталось двое, а в женской всё держится на хрупких плечах Кати Макаровой. Правда, после следующего круга у парней это может исправиться в худшую сторону.

03:02. Нам пора прощаться на сегодня. Передаю остаток этого отвратительного дня Артему Атанову.

02:58. 4:3. Робредо уходит сдвойного брейк-пойнта филигранными ударами. Эванс слишком суетится, а здесь это вредно.

02:50. Эванс играет здорово – смело и размашисто, по всему корту. 3:3. Робредо спокойно выжидает свой момент.

02:45. Ракетка класса «Теннисист-земля» летит до корта несколько сотых секунды. Интересно, а сколько времени ее готовят к полету нелегалы из Китая?

Стрингеры

02:40. Обмен брейками. 2:1, ведет Робредо пока.

02:35. Испанец сразу повел 1:0. Эванс может поупираться здесь конечно, но выиграть ему будет тяжело. Робредо не Томич все-таки.

02:31. На корте Томми Робредо и Дэниел Эванс. Опыт против молодости.

02:24.  Турсунов снялся в четвертом сете с матча. Какое-то недомогание. Здоровья Дмитрию. Гаске идет дальше.

02:18. В следующем круге Кольшрайбер сыграет с Надалем. Возможно будет интересно.

02:14. 6:4, 3:6, 7:5, 7:6(5). Гейм-сет-матч-герр Кольшрайбер! Филипп не дал Изнеру подать на сет и выиграл у него тай-брейк. Это очень круто.

Кольш

02:09. И снова абсолютно невынужденными ошибками Дмитрий отдает свою подачу Гаске. 2:3 в четвертом сете и это всё очень печально.

02:04. Изнер сделал брейк, но при 6:5 не сумел подать на сет!  6:6. Теперь Кольшрайберу нужно всего лишь обыграть «короля тай-брейков» на тай-брейке.

01:58. Турсунов начал неплохо четвертый сет. 1:0.

Турсунов

01:55. У Кольшрайбера с Изнером в четвертом сете 5:5.

01:50. 3:6, 6:2 ,6:4. Дмитрий проиграл третий сет Гаске.

01:47. Отвлечься от грустных мыслей помогает созерцание чего-нибудь классного.

Винус

01:43. А вот двойная ошибка при 30:30 была совсем не в кассу, Дима. 5:4 и Гаске будет подавать на третий сет. Это просто... невероятно глупо и несправедливо.

01:40. 4:4 в третьем сете у Турсунова и Гаске. Напряжение возрастает.

01:35. На корте Артура Эша сетры Уильямс выиграли первый сет в парном матче. 6:4.

01:30. 3:3. Ришар тоже не намерен продавать свою шкурку дешево.

01:25. Наша песня хороша – начинай сначала. Теперь уже Турсунов упускает двойной брейк-пойнт на подаче Гаске.

01:20. 3:2. Дмитрий все-таки выцарапывает свою подачу.

01:15. Кошмар какой-то. Гейм на подаче Турсунова играют уже больше 10 минут. Оба орут и швыряют на корт ракетки и полотенца. Дмитрий отбил 3 брейк-пойнта.

01:09. 6:4, 3:6, 7:5. Кольшрайбер выиграл третий сет в матче с Изнером и 2:1 по сетам. Немец демонстрирует чудеса приема. Большой Джон за эти три сета наколотил 15 эйсов и первой подаче попадает в 79% случаев и это теоретический ад для нормального человека на харде, но Филипп наверное сегодня ненормальный.

Кольш

01:04. 3:6, 7:6(1), 6:1 ,6:2. Типсаревич идет в четвертый круг на рандеву с Феррером, а Джек Сок идет в фитнес-клуб заниматься физ. подготовкой. Стыдно должно быть таким квелым – девушки любить не будут.

00:59. Взаимный обмен брейками в начале третьего сета. Дмитрий наверное заскучал. Хорошо, что вовремя одумался и на брейк-пойнте бросил отменную свечку за упокой брейка Гаске. 1:1.

00:54. 3:6, 6:2. Турсунов вполне удачно принял на второй сет. Хороший тренд, Дмитрий.

00:50 Судя по выражению лица Надаля, он мыслями уже в 1/8-й.

Надаль.

00:46. 5:2. Турсунов будет принимать на второй сет.

00:41. Джуди Маррей нежно утешает третьего самого любимого мужчину в своей жизни после поражения.

Джуди

00:37. 4:1 ведет Турсунов во втором сете. Приятно видеть Дмитрия нормально играющем. Их история личных встреч с Ришаром не случайна. При прочих равных, форхенд Турсунова превосходит форхенд Гаске гораздо больше чем уступает его бэкхенд. Простая математика.

00:32. Типсаревич разгромил Сока в третьем сете 6:1 и уже ведет в четвертом с брейком 1:0. Похоже у американца сели батарейки.

Типсаревич

00:28. Турсунов делает брейк! Под ноль взял Дмитрий подачу Гаске 2:0 во втором сете.

00:27. Изнер выиграл второй сет у Кольшрайбера 6:4, 3:6.

00:25. 1:0. С мучениями Дмитрий удерживает свою подачу во втором сете.

00:21. 6:4, 6:3, 6:3. Надаль вышел в 4-й круг.

00:17. 3:6. Турсунов прлоиграл первый сет Гаске. Но уже вроде бы получше начал играть под конец сета.

00:12. Надаль ведет 4:2 в третьем сете. На измочаленного и взмокшего Додига жалко смотреть, но он пытается сражаться как-то.

00:08. 2:4. Что-то у Дмитрия начало получаться на своей подаче, но вот на приеме пока не ахти.

00:04. Кольшрайбер выиграл первый сет у Изнера. 6:4. Местные в шоке.

23:59. 1:3. Турсунов все-таки берет свою подачу. Надо бы взять и чужую.

23:54. Типсаревич тем временем восстановил статус-кво и выиграл второй сет на тай-брейке 7:6(1). Но интрига пока остается. 161 по сетам.

23:50. С подачей тоже все не слава богу у Турсунова 0:2. Провальное начало.

23:45. Дмитрий не очень хорошо начал на приеме. Гаске берет свою подачу под ноль. 0:1.

23:40. Дмитрий Турсунов разминается на корте. Личка с Гаске 5:2 в пользу Дмитрия. Правда последний матч ребята сыграли в 2010-м году. Но будем надеяться, что «ручки-то помнят...»

23:35. 6:4, 6:3. Надаль принимает на второй сет и всё ну совсем уже понятно.

23:30. Надаль по прежнему ведет с брейком во втором сете, хотя испанцу пришлось посражаться, отыгрывая брейк-пойнты. Но поскольку Рафаэль не имеет привычки сыпать двойными ошибками в такие моменты, то счет 4:3.

23:26. Это очень странно, но Филипп Кольшрайбер начал матч против Джона Изнера сделав брейк. 1:0.

23:22. Победный кулачок Азаренко.

Азаренко

23:19. 6:7(4), 6:4, 6:3, 6:4. В поединке «кто намолотит больше эйсов» Милош Раонич победил Фелисиано Лопеса (28 эйсов канадца против 7-ми жалких эйсов Лопеса) и вышел в четвертый круг, где сыграет с победителем матча Турсунов-Гаске.

23:15. На турнире повсюду пропаганда здорового образа жизни.

ппц

23:11. Надаль повел во втором сете с брейком. 2:1. Учитывая, что у Додига был медицинский перерыв уже в начале первого сета, то вы понимаете, да?

23:09. Наклевывается очередной апсет. Джек Сок (86) выиграл первый сет у Янко Типсаревича (21). 6:3 и ведет во втором 2:1.

23:06. Добрый вечер (ну хотелось бы верить в это). С вами ближайшие 4 часа я – Morpheus. И мы продолжаем.

23:04. Сложнейшая победа Азаренко. Но победа ж. И на этой оптимистической ноте я вас покидаю и передаю микрофон Морфиусу. Пока!

22:55. Но борьба борьбой, а счет 4:1 в пользу Азаренко. Против лома нет приема.

22:43. Боже, там просто борьба за выживание, а не теннис. Я имею в виду Азаренко и Корне. Минут 15 отстаивала Ализе свою подачу и отстояла-таки.

22:36. Маша Кириленко после поражения продемонстрировала недюжинное чувство юмора – «Иду на допинг-контроль – конечно, после 0:6 меня обязательно стоит проверить».

22:29. Азаренко сделала брейк в первом же гейме третьей партии. Ну в общем да, это было предсказуемо. Но все равно хорошо, что это все случилось, Виктории такой пробуждающий матч накануне второй недели явно не помешает.

22:25. Рафа Надаль не успел выйти на корт, как уже сделал брейк.

22:20. Почти два часа играют Корне и Азаренко. Весело там у них.

22:16. Ну не 6:1, но 6:3 выигрывает второй сет Виктория.

22:11. У Петры оказывается вирус и температура.

22:06. А Давид Феррер первым из мужчин сегодня дает стране угля и выходит в 4-й раунд.

22:04. Виктория Азаренко делает брейк! Ну вот, матч возвращается в свое русло.

22:03. Новак хоть и скучает по глютену, но под сомнение свой судьбоносный выбор не ставит ни в коем случае.

22:01. А эти слова – повод посоветовать Дмитрию безглютеновую диету Новака Джоковича. «Я не очень часть куда-нибудь хожу, потому что даже простые вещи вроде ходьбы меня выматывают». Может, если он станет бодрее, он станет и добрее?

21:58. Митя Турсунов продолжает жечь напалмом – «У всех есть мнение, но некоторые боятся его озвучивать. Я не боюсь, потому что у меня не очень много спонсоров, которые могу разорвать контракт, если я кого-нибудь обижу. А вот если Мария Шарапова, например, поддержит закон о запрете пропаганды гомосексуализма, то как она потом будет продавать свои конфеты. Сколько геев потом купят ее кислые шарики?». Вот объясните мне. Если у тебя нет спонсоров – это что, повод обижать своих коллег и называть дело, может, всей их жизни кислыми шариками? Фу, как некультурно.

21:50. Пардон, Иванович сыграет с победительницей пары Азаренко – Корне.

21:47. Ана Иванович все-таки побеждает и выходит в 4-й круг, где сыграет с Алисон Риске. Хватило мужества Ане и настойчивости, это похвально.

21:45. Иваныч двойной матчбол!

21:37. Даня Гантухова проиграла первый сет Юле Глушко, представляющей Израиль, 128-й ракетке мира.

21:35. После такого Вика должна выиграть два сета 6:1, 6:1) Ализе очень эмоциональная девушка, но чтоб на эмоциях выиграть два таких сета – не очень верю.

21:30. Проигрывает Виктория Азаренко первый сет!

21:28. 5:1 ВЕДЕТ КОРНЕ НА ТАЙ-БРЕЙКЕ!

21:24. Устояла Азаренко и будем смотреть тай-брейк.

21:22. Вика вернула должок – двойная и двойной сетбол у Корне.

21:20. Кукушкин взял сет у Феррера. Наша песня хороша, начинай сначала.

21:16. Невероятная борьба у Азаренко с Корне. 5:5.

21:02. И Азаренко хоть и с большим трудом, и во многом благодаря двойной ошибке соперницы на брейк-пойнте, но все же делает обратный брейк и восстанавливает статус кво. Фортуна начала улыбаться сегодняшним фавориткам?

20:59. Ана все-таки взяла второй сет. Но в третьем пусть не думает, что будет легче.

20:50. Иванович удалось сравнять счет во втором – 5:5. Честно говоря, я удивлюсь, если она выберется из клещей Макхейл, которая в психологическом отношении мне кажется куда более устойчивой. Тем более, что Кристина уже почувствовала запах крови, теперь просто так не отдаст, теперь Иванович самой надо отвоевывать.

20:47. Срывает прием Виктория, и 4:1 повела Корне!

20:44. Макхейл подает на матч!

20:42. Брейк у Корне. Что бы ни вышло в итоге, этот матч уже вписался в текущий тренд.

20:40. Два брейк-пойнта у Корне. Ыыыыыыы...

20:35. Проиграла Кузнецова – 5:7, 1:6. Какие потери несем, товарищи. Сегодня только на Турсунова осталась надежда.

20:34. А зайчики Феля и Милош начали играть на 17-м корте.

20:30. А Макхейл опять ведет с брейком.

20:28. Интересно, как со своими фаворитскими обязанностями сегодня справится Вика Азаренко. Она уже вышла на корт имени Луи Армстронга и соперница у нее непростая – Ализе Корне. Их последний матч на «Ролан Гарросе» сложился непросто, в три сета. Но правда там Ализе играла при своих трибунах, а в Нью-Йорке козырное для Вики покрытие в отличие от Парижа.

20:23. А Иванович пока держит удар. Отыграла брейк во втором сете.

20:22. Света Кузнецова явно обескуражена потерей первого сета и уступает во втором уже 0:4!

20:16. А Квитова уже проиграла – 3:6, 0:6. Да что ж такое сегодня.

20:15. А Макхейл уже сделала брейк во втором! И Пеннетта сделал брейк во втором!

20:11. Иванович так и не смогла сделать обратный брейк и проиграла первый сет. А Квитова проигрывает уже 0:5. Не везет сегодня фавориткам. А для Америки какой кайф. А еще Джонни Изнер сегодня болельщиков порадует.

20:07. Квитова проигрывает Риске во втором уже 0:4.

20:05. Я уж задумалась – а кто же следующая соперница Симоны Халеп, кто будет ее пытаться остановить на пути к первому в карьере четвертьфиналу. Оказывается, победительница пары Кузнецова – Пеннета. А Света, между прочим, проиграла Симоне оба последних матча, а самый последний, в этом году, так вообще – 1:6, 1:6. Флавия тем более этого маленького румынского монстра не потянет, мне кажется. Короче, так рождаются новые звезды.

19:58. Да, Маша Кириленко беславно покидает этот US Open – 1:6, 0:6. А Симона Халеп очень даже славно выходит в 4-й круг мэйджора впервые в карьере. Умница дочка.

19:56. Пеннетта сделала брейк, вот те раз.

19:55. Вот несмотря на то, что Симона нашу Машу по корту размазывает, все равно не получается ей не сочувствовать и не симпатизировать. Грудь девушка себе отрезала ради тенниса, вот ей и воздается. Ну и на «Больших шлемах» ей вообще не везло, даже в этом, лучшем, сезоне два первых круга и один 2-й. А тут уже 4-й круг, первый раз в карьере Симона вышла во вторую неделю мэйджора. Будем честны насчет 4-го круга – 5:0, это уже диагноз для Маши Кириленко.

19:49. А Риске уже взяла у Квитовой первый сет 6:3.

19:48. Халеп просто растерзывает нашу Машу – 3:0 во втором.

19:45. Не знаю, уступала ли Иванович когда-нибудь Макхейл с брейком по ходу сета, но оба матча, они были в прошлом году, выиграла в двух сетах. Хотя Кристина девушка непростая, возняцки стайл такой, и ее текущий рейтинг, №114, ее возможностей явно не отражает. Просто она долго болела мононуклеозом, сильный спад был у нее. А так она вообще ого-го, в прошлом году почти вошла в двадцатку, когда ее подкосило.

19:41. У Феррера с Кукушкиным и у Кузнецовой с Пеннеттой пока равная борьба.

19:39. И Ивановна, которая спит и видит как обыгрывать топ-теннисисток, тоже уступает с брейком Кристине Макхейл. С молодыми американками играть на US Open не самая простая задача, конечно, не повезло в этом отношении Петре и Ане. Вспомните хотя бы Уден в 2009-м, поддержка ей какая была.

19:35. У Квитовой тоже пока не слава богу, уступает в первом с брейком. Но время еще есть, должна Петра собраться.

19:34. Маша Кириленко летит со страшной силой – 1:6 проиграла первый сет. Срочно нужен новый план. Какой-нибудь вообще план.

19:32. Турсунов сыграет с Гаске на 17-м третьим запуском.

19:32. 5:1 Халеп. Из наших кроме Маши и Светы сыграет еще Турсунов, который в последнее время постоянно на что-то жалуется. Вроде игра пошла, результаты, а человек сеет вокруг себя недовольство. Хотя, может, Митя и раньше был все время недоволен, просто ему на челленджерах не давали микрофон)

19:27. Параллельно играют Феррер с Кукушкиным, Квитова с Алисон Риске и Иванович против Макхейл на центральном.

19:24. 4:0 уже. Очень набитые, плотные удары у Халеп, чем-то Цибулкову напоминает – маленькая, а прет как танк.

19:22. Халеп проводит лучший сезон. Накануне US Open дебютировала в Топ-20, до этого сезона у нее не было ни одного титула, а теперь уже 4. Явно вышла на новый уровень Симона, а такие соперницы, у которых вот только что новая жизнь началась, всегда очень опасны. Ситуация осложняется тем, что Маша с Халеп еще ни разу не играла. Попробуем на адаптацию списать такой неудачный дебют Марии.

19:18. Вот уже, кстати, 3:0 Халеп ведет против Кириленко.

19:17. А Маша Кириленко играет с Симоной Халеп, и тут есть свой подвох. Симона в последнее время ну просто очень опасна.

19:14. Света играет с Флавией Пеннеттой, и наверное поводов для беспокойства за россиянку пока нет, если она их, конечно, не подарит по ходу матча. В личных встречах Кузнецова ведет 5-0, и за пять встреч проиграла только один сет. Даже в лучший свой период, 2008-2009 год, Флавия ничего не могла поделать со Светланой, а сейчас у итальянки не лучшие времена. Сейчас она в рейтинге 83-я, и попала в 3-й круг благодаря полному отсутствию мотивации у Сары Эррани.

19:07. Уже начались матчи Маши Кириленко и Светы Кузнецовой. Срочно начинаем верить в успех наших девушек.

19:05. Добрый день, дорогие друзья. Мы начинаем шестой игровой день на US Open, с вами Ксения Витряк.