2 мин.

Парма — Порденоне, Сан-Марино (мол) — Молдавия (мол). Экспресс на матчи 13 июня

 

ЭКСПРЕСС кф. 2.03 (бетсити, марафон) 10%

Футбол. Чемпионат Италии. Серия С. Плей-офф.

21:45 Парма — Порденоне проход 1 кф. 1.42

Футбол. Чемпионат Европы 2019 (до 21 года). Отборочные матчи.

21:30 Сан-Марино (мол) — Молдавия (мол) Ф1(+2) кф. 1.43

Общий кф. 2.03 (бетсити, марафон) 10%

Парма — Порденоне

*матч состоится на нейтральном поле, но поддержка болельщиков будет на стороне Пармы с безоговорочным перевесом.

*Предпочтение отдаём Парме, по нашей оценке они ближе к повышению в классе.

*У Порденоневероятно, не смогут сыграть несколько ключевых игроков из-за кадровых проблем.  Stefani зщ (39/2) — важный защитник, и 2 лучших бомбардира Arma нп (41/18) — свежее повреждение, Berrettoni нп (30/11). Это явное ослабление состава.

Предпочтение отдаём Парме в данном противостоянии. Это приоритетное для нас событие по линии 13 июня.

Сан-Марино (мол) — Молдавия (мол)

Далее уже более рисковый по нашей оценке выбор на молодёжку карликового государства. Прекрасно понимаем, что будет очень большое игровое преимущество на стороне сборной Молдавии, но вот разгромного счёта здесь не ждём.

Сан-Марино (мол) добились значительно прогресса в оборонительной игре в последние годы. Тренерский штаб выставляет плотнейшие защитные редуты из 9-10 человек на своей половине поля, поэтому забить им не так то просто. Даже топовые сборные U-21, пробившиеся на ЕВРО-2017 Испания и Швеция испытывали определённые проблемы со взломом этого «автобуса». На днях, примерно равная по классу с Молдавией, молодёжка «Беларуси», у себя дома с трудом одолела Сан-Марино (1:0). Причём с игры забить они так и не сумели. Гол пришёлся с ошибочно назначенного арбитром пенальти, который не усмотрел явную симуляцию футболиста Беларуси. На 94 минуте у Сан-Марино и вовсе был опасный момент, который мог свести встречу к ничейному результату. В общем «на одной ноге» обыграть себя они уже никому не позволяют.

Молдавия свои 3-5 голевых моментов за матч, наверняка, создаст, но мы надеемся, что их реализация будет невысокой и слишком много вольностей у своих ворот хозяева не допустят.

Удачных всем ставок!

Источник: uprofitbet.ru   

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА БЛОГ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ ЗА ТРУДЫ!