Europa Universalis

Румыния, очень приятно

Попытки граундхоппинга

Реутов - столица Вселенной

7 октября 2015 г. Реутов, стадион «Старт». Третий дивизион, зона «Москва». Приалит – Авента-2000 4:3

Узбекская кухня

Sports.ru и блог «Узбекская кухня» объявляют расширенный список номинантов на звание лучшего игрока Узбекистана

A.F.G

Сборная Армении в очередной раз потерпела сокрушительное поражение, теперь уже от сборной Албании, и закончила свое провальное выступление в отборочном раунде Евро 2016.

Арарат Мамбреян – о давно назревших насущных проблемах сборной Армении и не только.

Звёздно-полосатый футбол

На 32-й неделе всё внимание любителей МЛС было приковано к «Монреалю». В связи с матчами сборных, практически все команды, кроме тех, которые отдавали календарные долги, были вынуждены уйти на перерыв.

Футбольная жизнь Петербурга

Тосно - Волга (Видеообзор матча)

Там же

Долгожданная выездная победа Динамо

Snoddy will not return

Чуть больше недели назад «Лидс» без особых вариантов уступил «Бирмингему» в домашнем матче на «Элланд Роуд» и продолжил свои страдания в текущем сезоне чемпионшипа.

Все о Шерифе

Молодежная сборная Молдовы уступила Латвии

Молдова U-21 потерпела домашнее поражение от сверстников из Латвии. Матч проходил в рамках отборочного цикла Чемпионата Европы 2017.

Там же

Хорватия - Болгария. Божидар Митрев провел на поле 90 минут

Храбрые Соколы

Главный итог пятничных игр в группе G и матча Черногория-Австрия в частности, единственный и самый важный - черногорской репрезентации не будет на Чемпионате Европы во Франции, так как выше четвертого места в секстете уже не подняться, впрочем и опуститься уже тоже не получится.

Именем Императора

Несмотря на проигрыш со счетом 1:2 во второй товарищеской встрече, голкипера молодежной сборной России Игоря Трушкина, отбившего массу ударов, можно назвать одним из ее героев.