3 мин.

Обзор Трибуны

      Wolverhampton Wanderers

Как игроки "Вулвз" провели сезон. Часть 1

Чемпионат подходит к своему логическому завершению, и уже можно провести черту под длинным и очень интересным сезоном. Вашему вниманию предлагается обзор на футболистов команды, которые, так или иначе, содействовали успеху клуба.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/wolvesthebest/604344.html

 

        Всё о латышском футболе

Определились финалисты кубка Латвии

Вчера определились финалисты Кубка Латвии по футболу. Если в одной паре для выявления победителя пришлось прибегнуть к дополнительному времени, то во второй преимущество одной команды над другой вышло подавляющим."Елгава" дома принимала "Лиепаю". Первый тайм остался за хозяевами поля, игравшими по ветру. Но особо опасных моментов у ворот гостей елгавчане не создали.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/latvianfootball/604569.html

 

          Международное спортивное право

Экс-президент ФК 'Ривер Плейт' Даниэль Пассарелла предстанет перед судом по обвинению в мошенничестве.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/sportlaw/604561.html

 

          Делянка дедушки Кука

Ротор - Арсенал. ФНЛ. Анонс

Одна пикантная деталь обнаружилась перед предстоящей в пятницу встречей. Дело в том, что в нынешнем сезоне тульский Арсенал предпочитает симметричные ответы.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dedekuk/604511.html

 

         Там же

Как будет жить ФНЛ в следующем сезоне

Итак, чемпионат России в Футбольной национальной лиге в сезоне 2014-2015 годов начнется 6 июля и завершится 31 мая.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dedekuk/604570.html

 

        Там же

Много у нас в последнее время дяди Федора, даже как-то непривычно… Впрочем, как можно не разместить фактически предматчевое интервью главного тренера сине-голубых, в котором он достаточно много говорит и о сопернике, и о характере предстоящей встречи? Текст вроде как от СЭкса, добавлять что-либо к нему считаю абсолютно излишним…

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dedekuk/604651.html

 

        Там же

Полузащитник тульского Арсенала Дмитрий Смирнов перед выездом в Волгоград на матч 34-го тура первенства Футбольной национальной лиги против Ротора дал интервью корреспонденту портала Спортбокс Сергею Ильеву, в котором ответил на актуальные по последним дням вопросы.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dedekuk/604675.html 

 

        Там же

Ротор - Арсенал. ФНЛ. 1:1

Копался днем в огороде (прошлым летом купили с благоверной сильно запущенный сад) и думал, как буду вечером докладывать ей о проделанной работе. На ум приходили словосочетания типа «ландшафт в очередной раз неуловимо изменился» до тех пор, пока не остановился и не оглядел совершенное. И понял, что как раз очень уловимо изменился ландшафт. Простим автору это лирическое отступление, тем более, что оно абсолютно в тему.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dedekuk/605054.html

 

        Там же

Послематчевая пресс-конференция

Ух, давно ли мы читали такие тексты с пресс-конференций, а? Аж мурашки по коже! Это, между прочим, наставник команды, которая одной ногой если не в премьер-лиге, то в стыковых матчах за право играть в ней, говорит – отскочили мы в Волгограде, если на примитивный язык переводить! Замечу еще, что правильно дядя Федор не стал никого из игроков выделять.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dedekuk/605056.html 

 

        Разные интересности

Представляем вашему вниманию расписание трансляций матчей 35-го тура Чемпионата Шотландии по футболу.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/raznosti/604713.html

 

        Red Yellow Cannoneer

Ротор - Арсенал. Превью

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/arsrnal/604702.html

 

         Узбекистан

Состоялась жеребьевка Чемпионата Азии(U-19)

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/uzbekfootball/604830.html

 

        О футболе другого уровня

Восточный Тимор: перезагрузка

ФИФА вынесла предупреждение Федерации футбола Восточного Тимора в связи с выявленной там коррупцией. Президент федерации, Лай Калбуади, тративший деньги ФИФА на свои нужды, отстранён от занимаемой должности. Вместе с Калбуади за сокрытие нарушений отправился на вынужденный отдых целый ряд других должностных футбольных лиц. В том случае, если пришедшие на их места продолжат заниматься распилом, Восточный Тимор перестанет быть членом ФИФА.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/weakteams/604910.html

 

       Привет из России

Как британцы привезли в Россию футбол. Часть 2

Во второй части рассказа о появлении футбола в Российской Империи "Привет из России" уделяет внимание старейшему клубу нашей страны - "Знамя Труда", называвшимся в то время клубом спорта "Орехово".

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/lokozgrsk/604911.html 

 

       Сам себе репортёр

ФК Долгопрудный - ФК Днепр

Как это обычно у меня случается, за не имением каких-то определённых планов по проведению досуга субботним днём, я обратил свой взор на календарь чемпионата 2 лиги. К моей радости именно в этот день возобновлялся чемпионат в зоне "Запад". Приемлемых вариантов среди игр было два - игра в Строгино, где одноимённый ФК принимал Локомотив-2. Этот вариант был отметён в виду того, что Строгино я уже посещал в прошлом году и ничего примечательного там не увидел. Матчи Локомотива-2 в Перово же в прошлом году я посещал чуть ли не чаще, чем некоторые болельщики красно-зелёных.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/rubrandothertribune/605138.html