1 мин.

Феллайни подрался в бельгийском ресторане. Все участники заявили, что их избили

Как все началось и кто победил − неизвестно.

Бывший игрок «Юнайтед» Маруан Феллайни, который сейчас играет в Китае за «Шаньдун Тайшань», подрался в ресторане. По данным полиции, в драке также участвовал его брат.

В Китае сейчас перерыв в чемпионате, потому хавбек вернулся домой в Брюссель. Маруан решил пересечься с одним из своих братьев и они вдвоем отправились в местное заведение. Они выбрали ресторан Lily’S, расположенный недалеко от Луизалан, центрального проспекта столицы Бельгии. Но в ночь с пятницы на субботу что-то пошло не так.

«Мы получили вызов по делу о нападении и нанесении побоев в Эмиль де Мотлан. Как только полиция прибыла на место происшествия, стороны разошлись», − сказала представитель брюссельской полиции.

Как оказалось, в драке участвовали четверо, включая братьев Феллайни. Самое удивительное, что вся четверка заявила, что их избили.

Полиция составила протокол и ведет расследование. У органов правопорядка есть записи с камер, которые должны дать ответ, кто был зачинщиком. Какие могут быть применены санкции к Феллайни пока не ясно.