3 мин.

Зло Иводзимы. Второй пост с прогнозами

Всем привет, друзья. Всем недоброжелателям - фак. Вчера я просто мирно хотел прорекламировать проект моего друга по ставкам на статистику (вчера он сделал 5+ 1- ) , но тут пришел самопровозглашенный главный прогнозист трибуны по имени И вот зима, или и вот весна , хз, я не помню его клички. Назвал меня и вас всех неудачниками, потому как мы ставим по чужим прогнозам и начал лаять , тролля проект моего друга. Я подумал ну ок , раз сама зима это говорит, значит я и вправду неудачник , но мне и так нормально. Ноунейму по кличке зима (ну или говорящий остров )), хочу передать пару строк : 

Ты погавкал песик? , пора место знать 

 Делаешь обзоры? шарик, мне насрать

Курам на смех ты , неспеша идешь

Люди поднимают , ты кричишь трындеж

Полаял , успокоился , Рафа поставит точку

Смотри ты аккуратнее, не проиграй почку

Мол такой крутой, словно Пирог Дима

На деле песик ты, всего лишь Иводзима.

 

Вот сново ловлю хайп засчет тебя. И говорю всем недоброжелателям, если вам не до чего до*баться - просто молчите. Вчера один умник пришел, ставка прогорела на 12 минуте.. о май год, рукалицо. Что ты такое? Читать надо правильно уметь. Вот Андрюхе респект, пришел и нормально высказал свое мнение. И критику можно принять, когда она достойная, без всякие понтов. Всем нашим мира, мой друг вчера сделал 5+ 1- , вот его блог кто еще не подписался https://vk.com/smp659 . Спокойный , умный парень , не то что я говорю много)

Сюда скопирую его сегодняшние прогнозы , все таки спортивный блог как никак :

1. А. Зверев - Н. Альмагро . Эйсы. Фора 1 (0) кф 1.89 БК Тенниси

Долго думал, что брать на этот матч . Выбор был между тоталом меньше на эйсы , и победой Зверева. Остановился все таки я на Сане, взяв его с форой 0. Зверев в игровом плане гораздо круче Альмагро, испанец уже давно просто доигрывает. Эйсуют оба довольно прилично , но все таки Альмагро частенько проигрывает по этому показателю игрокам , которые выше его классом. Он просто начинает безвольно играть и временами даже не стремится принять подачу, недавний проигрыш Гоффину по эйсам из того разряда

 

.2. Давид Феррер - Кевин Андерсон Тотал эйсов 8.5 мен кф 1.76 БК Тенниси

Феррер в свое время обычно мало эйсов пускал, сейчас постарел, но думаю даже такого Давида хватит, чтобы не дать Кеву сделать много эйсов. Вчера ставил на тотал больше в матче Андерсона и сто раз пожалел при просмотре. Подача вообще не шла у Кевина, грунт очень медленный, и решил, что на этом турнире я вряд ли еще сыграю тотал больше, ну если только какой то особый случай. От Феррера больше 2-х эйсов не жду, а от Андо больше пяти, думаю вряд ли им удастся пробить данный тотал.

 

 3. Андреас Сеппи - Пабло Каррено-Буста (Эйсы). Тотал 6.5 меньше за 1.70 БК Тенниси

Сеппи давно уже не подает много эйсов. Подача пропала у итальянца также, как пропала его игра. Каррено Буста тоже играет далеко не от подачи, и что главное, пускает очень мало эйсов. Была у меня мысль поставить на победу испанца по эйсам, но я чет решил пропустить, хотя кф дают очень неплохой, что то вроде 2.5. В прошлом году была личка, где 1-4 победил Буста, играли также на грунте. Думаю сегодня вряд ли мы увидим 3 сета, и вряд ли увидим больше 6-и эйсов.

 

Как то так, всем до скорого. У меня все ровно, сейчас это надоест и я присяду писать по новой) Как говорил один немалоизвестный футболист : "Жду говна в комментариях" .