1 мин.

Ставка на кубок в Чили (LOSE)

Всем привет! При взгляде на футбольную линию находит тоска... Там нет почти ничего... Но кое-что мне удалось выцепить. Итак, сегодня ночью на другом конце земли состоится метч чилийского кубка между командами Депортес Вальдивиа и Юнион Эспаньола. С утра идет значительное падение кэфа на гостей, при том что в их заявке не хватает парочки значимых игроков. Все дело в том, что хозяева пока не огласили список игроков, а уитывая их плачевную ситуацию в чемпионате, недавнее расставание с тренером (который, к слову, отработал меньше 3-х месяцев) и воскресную игру с прямым конкурентом за сохранение прописки, есть большая вероятность ротации.

Еще, конечно, надо сказать, что хозяева из дивизиона пониже... Ну то есть все логично, хотя при данных обстоятельствах кэф на гостей должен быть в районе 1.7, хотя еще и не вечер, как говорится :)

Но это все присказка, а сказка начинается сейчас.

Смотрю я на эти результаты и думаю, а сколько же дают на тотал и вижу какие-то космические цифры 1.68 на момент написания поста. Это выглядит прямо как "подарок букмекера"...

Ставка на

Тотал больше 2.5 @ 2.14

Valdivia - U. Espanola / 0-2