4 мин.

Лига Чемпионов: попытка номер 2

В банке 564,00 UAН (+564,0 UAH) выведено 1000,00UAH общий процент +56,4%

Ставка дня:

#562 Источник ставки: Сайт

Одиночная @ UAH114.00 (UAH114.00)

Итоговый коэффициент: 1.94

19:00 Футбол / Лига чемпионов УЕФА / Групповой этап / Зенит - АПОЭЛ / Результат 1-го тайма - Зенит @ 1.94

#564 Источник ставки: Сайт

Одиночная @ UAH200.00 (UAH200.00)

Итоговый коэффициент: 1.71

21:45 Футбол / Лига чемпионов УЕФА / Групповой этап / Шахтёр Донецк - Порту / Количество желтых карточек - Больше 4.5 @ 1.71

Матч слишком уж много решает и если вчера ЦСКА играло безвольно, то Шахтёр с Порту будут рубится это уж точно. Статистику судьи Крейга Томсона из Шотландии можете посмотреть тут. Суровый мужик, можно взять удаление за 4,05, на что я тоже поставлю небольшую сумму.

#565 Источник ставки: Сайт

Одиночная @ UAH50.00 (UAH50.00)

Итоговый коэффициент: 4.05

21:45 Футбол / Лига чемпионов УЕФА / Групповой этап / Шахтёр Донецк - Порту / Удаление - Да @ 4.05

#561 Источник ставки: Сайт

Двойник @ UAH50.00 (UAH50.00)

Итоговый коэффициент: 3.608

21:45 Футбол / Лига чемпионов УЕФА / Групповой этап / Марсель - Олимпиакос / 90 минут - Марсель @ 1.64

21:45 Футбол / Лига чемпионов УЕФА / Групповой этап / Арсенал - Боруссия Дортмунд / 90 минут - Арсенал @ 2.20

 У Марселя большие проблемы в чемпионате, но в Лиге чемпионов он выступает просто здорово, несмотря на одно очко в двух матчах против Арсенала.  Запас у команды Дидье Дешама хороший, дабы рассчитывать на выход в следующий этап, к тому же эмоциональный фон из-за неудач в чемпионате не давит на команду в матчах Лиги чемпионов. Олимпиакос в субботу сыграл в главном греческом дерби против Панатинаикоса и должен сохранить эмоции с того матча на игру с Марселем. А вот с составом будут проблемы. Травмы в той игре получили Орбаис и Макун, они примкнули в лазарет к еще одному опытному и умелому игроку Ибагасе. Потери столь важных игроков в середине поля компенсируются возвращением Фейсы. Среди интересных моментов в составе следует отметить смену вратаря у Олимпиакоса, после поражения в Дортмунде основным у Эрнесто Вальверде стал молодой венгр Медьери.

И Арсенал, и Боруссия довольно слабо начали новый сезон, однако в последнее время демонстрируют довольно неплохой футбол и добиваются требуемых результатов. В последних матчах на внутренней арене обе команды добились непростых побед - лондонцы сломил сопротивление Норвича на выезде, а дортмундцы в сверхпринципиальном поединке одолели Баварию, лидирующую в Бундеслиге.

Перед матчем Арсен Венгер кое-что рассказал о кадровой ситуации в команде. Так, стало известно, что появление выздоровевшего Диаби в заявке на матч связано с повреждением, которое получил Томаш Росицки. Французский специалист также признался, что капитан команды Робин ван Перси выйдет на поле с первых минут, так как его физическое состояние находится в порядке в отличие от предыдущей встречи. Другое дело - Бакари Санья и Джек Уилшир, у которых серьезные травмы. Их выход на поле исключен. Нет особо плохих новостей и из дортмундского лазарета. Марсель Шмельцер окончательно оправился и уже сыграл на выходных с Баварией, при этом сыграл очень неплохо. Под вопросом находится Синдзи Кагава, у которого имеются зубные боли, но есть подозрение, что это не помешает японцу выйти на поле. По-прежнему лечится Невен Суботич, но его пока отлично подменяет Фелипе Сантана.

(с)

#566 Источник ставки: Сайт

Одиночная @ UAH100.00 (UAH100.00)

Итоговый коэффициент: 2.42

20:00 Футбол / Лига чемпионов УЕФА / Групповой этап / БАТЭ - Виктория Пльзень / 90 минут - БАТЭ @ 2.42

Конкуренты по минской схватке уже потеряли шансы на продолжение борьбы в плей-офф Лиги чемпионов УЕФА. За два тура до финиша группового этапа чемпион Беларуси занимает третье место в квартете H, опережая клуб из Чехии на одно очко. В заключительный игровой день соперники по минскому матчу будут оппонировать более рейтинговым командам: «Виктория» встретится с «Миланом», а БАТЭ - с «Барселоной». Поэтому бытует мнение, что со стратегической точки желто-синих в среду устроит и мировая.Однако Филипенко, защитник БАТЭ, опровергает эту теорию: ««Многие считают, что положительным исходом для нас будет ничья. Ничего хорошего в подобных мыслях не вижу». Всегда надо думать только о победе. Тем паче, очень хочется добиться первого успеха за всю историю наших выступлений на групповом этапе Лиги чемпионов. В том, что мы не станем отсиживаться сзади, я уверен».  В этом матче решается выход в Лигу Европы и что немаловажно серьёзная по белорусским меркам сумма денег. Только победа для белорусов и коэффициент хороший для ставки

#563 Источник ставки: Сайт

Экспресс @ UAH50.00 (UAH50.00)

Итоговый коэффициент: 7.38

21:45 Футбол / Лига чемпионов УЕФА / Групповой этап / Милан - Барселона / Голы в обоих таймах - Да @ 1.70

21:45 Футбол / Лига чемпионов УЕФА / Групповой этап / Валенсия - Генк / Голы в обоих таймах - Да @ 1.42

21:45 Футбол / Лига чемпионов УЕФА / Групповой этап / Арсенал - Боруссия Дортмунд / Голы в обоих таймах - Да @ 1.77

21:45 Футбол / Лига чемпионов УЕФА / Групповой этап / Шахтёр Донецк - Порту / Обе команды забьют - Да @ 1.727

 

Просьба оставлять комментарии, поправлять начинающего автора, высказывать свое мнение, ставить оценки и добавлять блог в подписку.

ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ!!!!