2 мин.

Чуть чуть не считается...Размышление о матче Россия Бельгия

болельщики сборной России

Перед матчем с Бельгией я думал, что результат будет хуже.А на деле все оказалось не так уж и плохо.

сборная России

Играя вторым номером, наши игроки выходили в контратаки и имели два 100 процентных шанса забить. Первый шанс у Кокорина с навеса Комбарова. Второй момент был у Ещенко за 10 минут до конца игры. Забей наши, неизвестно как бы все закончилось. Было понятно, что у бельгийцев будет больше моментов забить. Так и случилось. В первом тайме я бы выделил особенно 7 номера Кевина Де Брёйне.

Кевин Де Брёйне

Во втором тайме бельгийцы немного сбавили обороты и позволили россиянам подержать мяч. Бельгию ничья устраивала. Считаю, что в последние 10 минут наши резко подсели физически. Это и стало главной причиной проигрыша. Бельгия воспользовалась этим на все сто, включив скорости и добив наших, при этом, не показывая свой максимум. И главным героем концовки является Азар, который сделал гол, накрутив защитников на фланге, и исполнил голевую передачу на Ориги, вышедший на замену вместо Лукаку в начале второго тайма.

гол Ориги

Рад за Капелло, что он доволен игрой сборной. Все остальные недовольны. Но Капелло следует верить: он знает, что лучше сыграть она не могла. Фабио строит команду с прицелом на будущее. А прицел этот – домашний ЧМ 2018. И если он не изменил стартовый состав по сравнению с первой игрой, значит, так было нужно. Ведь хватило совсем чуть чуть...Но как мы знаем, чуть чуть не считается.

Капелло

Предположу, что это максимум на что была способна эта сборная против талантливой бельгийской дружины. По самоотдаче претензий нет вообще. Все бились, старались. Отдали все силы. Ребята, молодцы. Спасибо за борьбу. Тут меня волнует другой вопрос. Почему с Кореей не получилось так бороться, сделать все, чтобы победить? Верим в Россию. Если даже они не смогут Алжир обыграть, я хочу увидеть дружный коллектив, который выложится на все 100...

ВПЕРЕД, РОССИЯ!!!

Счетчик для постов