1 мин.

Скейт Канада 2018. Кто фавориты?

В соревнованиях спортивных пар, как и неделю назад имя победителя известен заведомо. Это Французы Джеймс/Ситре, обладатели всех актуальных мировых рекордов в этом виде. Вопрос разве, что в том насколько им удастся улучшить эти рекорды.

 

На серебрянные награды рассчитывают китайцы Пенг/Йин и хозяева турнира Мур-Тауэрс/Маринаро. Борьба это интересно, с точки зрения финала ГП, ведь серебро здесь значительно повысит шансы попадания пары в финал.

В случае ошибок этих пар за медали могут побороться россияне Бойкова/Козловский, австралийцы Александровская Виндсор и американцы Денни/Фрейзиер

 

 

Среди мужчин как и у спортивных пар победитель предсказуем им должен стать японец Шома Уно. а вот за серебро ожидается серьезная борь ба между двумя участниками команды Орсера Брауна и корейца Ча, а также нового лидера канадской сборной Мессинга и россиянина Александра Самарина

 

Надеются случайно отхватить медальку Самохин и японец Томоно.

 

В танцах Хуббел и Донохью на этих выходных должны стать первыми участниками, которые обеспечат себе путевку в финал Гран При. Правда вопрос насколько будет фееричным это попадание. Несмотря на то, что американцы серебрянные призеры ЧМ, этот сезон у них пока, что явно не складывается и вполне вероятно, что победу одержат не они а канадцы Жиллс Пойре или россияне Синицина Кацалапов. А вот другим дуэтом пьедестал в канаде явно не светит.

 

Понятное дело, что женщины отдельный разговор о них будет отдельная статья.