1 мин.

КХЛ

Доброе утро.

 Ну что, второй раунд начался, вчера так и не дождался второй шайбы от "Динамо" , а так в принципе не плохо. Сегодня очередные 2 матча попробуем в них разобраться. Опять пишу рано утром, так как вечером не будет возможности.

Авангард - Металлург Мг П1 коэфф 1.95 ставка 100р

В "Омск" прибывает потрёпанная команда из "Магнитогорска", да-да именно, потрёпанная уж очень досталось "Магнитки" в серии с "Барысом". Что каксается "Авангарда, то тут думаю всё в порядке и с физикой, и с настроем. Если команда из "Омска" будет действовать в том же духе, что и в матчах против "Амура", то шансов у "Металлурга" не много.

Трактор - Ак-Барс ТБ4 коэфф 1.59 ставка 100р

 Для меня это противостояние остаётся загадкой, если в других трёх парах явно выделяется фаворит, то здесь я думаю не стоит бежать вперёд паравоза, а посмотреть первую игру, команды заряжены на победу и результат, как мне кажеться исход в этой паре может быть не предсказуемым. Команды любят забивать это ни для кого не секрет, да и лички этих команд проходили всегда весело. Исходя из всего этого предположим, что сегодня тотал матча будет 4 или более шайб.

Всем удачи!