История Луиса Суареса уже перестала быть историей одного конкретного уругвайского ублюдка, каковой она была еще вчера. Сегодня это уже история про футбольный клуб Ливерпуль.
+33

Непричесанные мысли VS Манчестер Сити. Кубок Англии. 14.04.2013

35
Подаренная неделя отдыха шпорам, слитый матч с Саутгемптоном и перенапряженный апрельский график – вот цена бесславно завершившегося сегодня похода. Это Вам не Ди Маттео, который рисковал, но добывал победы. Бенитес за свою короткую карьеру в Челси проиграл уже четыре турнира.
+34

Непричесанные мысли VS Сандерленд. 07.04.2013. АПЛ

31
Игра против Сандерленда опять показала, насколько Челси восприимчив к традиционному английскому футболу, построенному на физике и силовой борьбе. В первом тайме Сандерленд имел больше моментов, и эти моменты были значительно острее челсийских. Если бы «котам» хватило наглости и сил играть столь же энергично и после перерыва, очков Челси сегодня вполне мог недосчитаться.
+37

Непричесанные мысли VS Рубин. Лига Европы. 04.04.2013

49
3-1 – отличный счет. Сохраняется некоторая интрига, так что смотреть ответный матч будет интересно. Но и валидола особого не предвидится, так что надеюсь вернуться из Москвы в праздничном настроении.
+21

Челси 2012-13. Март. Оценка – 3.

16
Шесть игр – три победы, одна ничья, два поражения. Процент побед при FSW по-прежнему колеблется около 50%, и это никак не внушает оптимизма в отношении концовки сезона. Особенно потому, что плохи не только результаты, все хуже становится игра команды. Из множества отвратительных матчей текущего сезона два худших (выезд против Стяуа и вчерашний матч с Саутгемптоном) Челси провел именно в марте.
+27

Непричесанные мысли @ Саутгемптон. АПЛ. 30.03.2013

29
Сегодня Саутгемптон переиграл Челси на классе. По-хозяйски взял инициативу, после нескольких подходов забил техничный гол, пропустил со стандарта, но не пал духом, и тут же восстановил преимущество. По сценарию – нормальная такая победа топ-клуба над середняком.
+47

Непричесанные мысли VS Вест Хэм. 17.03.2013. АПЛ

25
Хочется надеяться, что Челси вышел из зимней спячки и готов к решающим баталиям концовки сезона. Январский Челси не смог бы выиграть ни в прошлом туре у Вест Брома, ни вчера у Вест Хэма. Но нынешняя форма позволяет не просто штамповать победы, но и делать это уверенно, с запасом.