Болельщики «Мальме» вывесили баннер, в котором затролили Кариуса. Во втором тайме он привез гол

Проблемы Кариуса продолжаются.

Летом Кариус переехал в Турцию подальше от издевательств болельщиков, но неудачи преследуют его и там.

На матче «Мальме» – «Бешикташ» в Лиге Европы шведские болельщики вывесили баннер, в котором потроллили голкипера:

«У него постоянно болит голова, и все мячи пролетают мимо него. Как здорово, что сегодня Кариус играет против нас».

Неизвестно, видел ли немец баннер, но в начале второго тайма он допустил ошибку: после прямой подачи с фланга мяч задел защитника турков Джанера Эркина и залетел в ближний угол.

До конца матча «Мальме» забил еще один. «Бешикташ» проиграл 2:0 и занимает второе место в группе I.

Это уже вторая ошибка Кариуса после переезда в Турцию. В дебютном матче против «Бурсаспора» немец неверно оценил ситуацию при выходе из ворот и позволил Диафру Сако сравнять счет на 86-й минуте.

В финале Лиги чемпионов-17/18 Кариус привез два мяча. После игры ему несколько недель приходили угрозы от фанатов «Ливерпуля». Немец утверждает, что сыграл плохо из-за легкого сотрясения мозга, полученного в столкновении с Серхио Рамосом в первом тайме.