Видео
2 мин.

Конкурс животных прогнозов

Слава осьминога Пауля, как выдающегося футбольного прогнозиста, перешла все разумные пределы – его предсказания всерьез обсуждают как пользователи, так и аналитики, группа его поклонников в Facebook уже перевалила за 45 тысяч человек, а его тег стал самым посещаемым на Sports.ru за день. Полагая, что у вас тоже есть домашние животные, которые, вполне возможно, обладают не меньшим даром предвидения, мы начинаем конкурс видеороликов, который продлится до конца лета. В числе призов – свежепривезенные из Африки вувузелы.

Сегодня пользователи сайта вытребовали у службы новостей новый тег – осьминог Пауль, и принялись дружно его френдить. Сейчас это самый быстрорастущий по популярности тег на сайте. Полагая, что у вас тоже есть домашние животные, которые, вполне возможно, обладают не меньшим даром предвидения, мы начинаем конкурс видеороликов, который продлится до конца лета.

Снимайте предсказания собственных питомцев на видео, вставляйте в ролик картинку с логотипом Sports.ru, заливайте его на видеохостинги и публикуйте ссылку на видео прямо здесь в комментариях или присылайте ссылку на адрес video@sports.ru. Ваше животное может предсказывать результаты любых матчей любых чемпионатов, которые вы сможете отыскать до конца этого лета, каждый ролик должен быть опубликован до начала матча.

Первого сентября мы определим троих победителей: автора максимального количества точных прогнозов, автора роликов с максимальным количеством просмотров и хозяина животного, которое понравится максимальному количеству читателей и победит в голосовании.

Победители получат по вувузеле от интернет-магазина Вувузела.ру, а также фирменные футболки от Sports.ru.

Вы можете выкладывать свой ролик на любое количество видеохостингов. Количество просмотров на всех хостингах будет суммироваться. Дайте любимому попугаю или любимой кошке шанс! Предсказывать, как показывает практика, способны не только осьминоги. Вот, например, психическая собака, которая предсказала победу сборной Испании.