1 мин.

Световое шоу от уругвайских болельщиков. На стадионе выключили свет – и они зажгли телефоны, файеры и зонтики

✨✨✨

В Уругвае сейчас идет промежуточный турнир – небольшое соревнование между апертурой и клаусурой, победитель которого потом сыграет с чемпионом страны в Суперкубке. И там не обходится без интересных происшествий.

В матче «Пеньяроля» и «Рентистас» прямо перед перерывом на стадионе выключился свет – и поле, и трибуны погрузились в полную темноту. Болельщики воспользовались моментом и устроили на трибунах настоящее световое шоу: большинство зажгло экраны смартфонов, кто-то достал светящиеся зонтики, самые ушлые фанаты подожгли файеры. Получилось эффектно!

Подачу электричества на стадионе не восстановили и через час – матч решили прервать и доиграть в другой день. Футболисты «Пеньяроля» расстроились, потому что владели преимуществом, хоть не забили – после первого тайма счет был 0:0.

А ведь скоро на этом стадионе может сыграть и Луис Суарес. 21 июля уругвайский журналист Родри Васкес рассказал, что нападающий договорился о возвращении в родной «Насьональ» из Монтевидео – там Суарес и подготовится к ЧМ-2022.

«Я ложился спать с пустым животом. Но еще хуже было маме». Дарвин прошел через нищету и разрыв крестов в 16