Реклама 18+

Шикарный гол в стиле Суареса из ФНЛ-2: игрок «Волги» обыграл двоих и уложил в девятку

Красиво.

Ульяновская «Волга» рвется в ФНЛ – клуб из родного города Владимира Ленина не заглядывал в первый дивизион с 2008 года, когда он еще не превратился в Футбольную национальную лигу, а сейчас опережает в таблице зоны 4 второго дивизиона более богатые «Челябинск», «Тюмень» и «Новосибирск». Ульяновцы опережают челябинцев на 1 очко, а еще имеют матч в запасе – и все шансы следующий сезон провести в подэлитном дивизионе.

Аплодисменты были слышны даже с центрального сектора стадион «Звезда» – гол явно оценили и фанаты «Амкара». «Был приятно удивлен этим», – признался после игры главный тренер «Волги» Ринат Аитов.

Отличился полузащитник Алексей Каштанов – гол в стиле Суареса-2010 со «Стоком». Похоже, согласитесь? Каштанов, правда, далеко не Суарес: 26-летний калужанин всю карьеру проводит во втором дивизионе, но в этом он уже забил 12 голов (лучший показатель в карьере) и тащит команду в первую лигу.

Качать гения!

+67
12 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
красиво
+8
0
+8
Вводите людей в заблуждение, господа.
Лидирует Челябинск (56 очков), а Волга идёт вторая (55) но имеет матч в запасе.
+6
0
+6
Приятно смотреть.Перед этим голом мог красиво забить Амкар,а сразу после гола,Волга могла удвоить не менее красивым ударом.
+3
0
+3
Гол безусловно красивый, однако есть 2 "но". Во-первых, если поставить видео на 2-50 по тайм-коду на скорость воспроизведения 0,25х, то видно как Каштанов подыгрывает себе рукой при обработке мяча. Во-вторых, Суарес не играл против Стока в 2010-м году.
+2
0
+2
Обратили таки внимание на гол Каштанова!
+1
-1
0
Когда то у нас Денис Клопков забивал и с центра поля, и прямым ударом с углового. Но и Каштанов конечно красавец!
0
0
0
Как же низко пал Амкар... А гол красивый!
0
0
0
Отличный гол.
У Ульяновска появились деньги для лучшей лиги мира? Племянник играл за них в 19 году и там всё печально было с деньгами.
0
0
0
Тусуюсь на всяких "наши за границей" и там куча народу из низших лиг. Частые комменты от читателей-домоседов в духе "x-тая лига и какое поле!" и "х-тая лига и сколько народу!". Ну, вот всего-то нужно утопить клуб высшей лиги и картинка такая же... такая же как, скажем, в матче "Реал Сосьедад B" и "Изарра" российского ратаря Петра Кудаковского в испанском ПФЛ).
0
0
0
Я бы даже сказал что Суарес, курит в стороне
0
0
0
Показать все комментарии
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости