2 мин.

Песня МакSим от сервисменов для Непряевой? Легко! Какая же крутая атмосфера у лыжников

❤️❤️❤️.

У наших лыжников все просто супер. За последние два дня они взяли два золота: отличились и в женской, и в мужских эстафетах. Похоже, с атмосферой в коллективе все тоже в полнейшем порядке.

Просто посмотрите, как тепло встречали Наталью Непряеву после ее победы на четвертом этапе «Тур де Ски» в Оберстдорфе. Да, прошло больше месяца, но песня MaкSим в исполнении сервисменов все так же шикарна.

Кстати, любимая песня сервисменов – «Супер Гуд» в исполнении группы «Ленинград».

Как же радостно за Непряеву

Наталья тяжело далось начало этой Олимпиады: на дистанции 10 км лыжнице не хватило всего лишь 0,1 секунды до бронзовой медали. После финиша ее утешали даже соперницы – эта драма стала для лыжницы серьезным ударом.

Но никто и не думал отворачиваться от Непряевой. Многие поддержали Наталью публично:

«Наталья боролась, но ведь это спорт. Никакого спада нет. Это ее результат, он высокий. Когда не хватает десятых, то это просто обидно. Никакого спада нет, говорить об этом не надо. А мы за нее болеем и переживаем», – выражал общее мнение Александр Тихонов.  

Поэтому после победы Натальи на командной эстафете за нее по-особенному радостно.

«Очень греет душу медаль, особенно после последней гонки, – рассказывала счастливая лыжница.

Очень много эмоций оставила сегодня на финише. На самом деле, когда видела, что Юля уже сделала такой отрыв – трудно было справиться с эмоциями. Я старалась ни на кого не обращать внимания и бежать свою гонку, как могу, старалась не подпустить сзади соперников.

Мне как никому в последние дни была оказана колоссальная поддержка.

Поэтому я безмерно благодарна. Это очень сильно помогает».

Как лыжи стали главным зимним спортом России? Занимается больше миллиона человек, а главное – здесь побороли допинг