Реклама 18+

Футболисты празднуют Рождество: Лео и Криш с семьями, Рамос – с трофеями, Робертсон – с книгой (отметился даже Салах – и взбесил мусульман)

Рождество давно стало самым важным праздником западного мира. В соцсетях его активно празднуют футболисты – для многих это повод провести время в кругу семьи.

Как, например, для Криштиану Роналду.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Cristiano Ronaldo (@cristiano)

Лео Месси тоже не отстает.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Antonela Roccuzzo (@antonelaroccuzzo)

Еще один семейный игрок – Тиаго Алькантара.

Младшая дочь Анхеля Ди Марии, кажется, не очень довольна фотосессией.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ángel Di María (@angeldimariajm)

Килиан Мбаппе встречает праздник с матерью.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kylian Mbappé (@k.mbappe)

Энди Робертсон – со своей недавно вышедшей книгой.

Тимо Вернер не думает о безголевой серии.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Timo Werner (@timowerner)

А Кай Хавертц отдыхает с собакой.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kai Havertz 💥⚽️✌🏼 (@kaihavertz29)

Тоби Алдервейрелд и его копировальные генетические способности.

Праздник давно вышел за пределы христианства. Например, его отмечает Мо Салах с дочкой (они вообще известные затейники). 

Но в реплаях тонны не самых хороших слов от мусульман и обвинений в неправоверности. Хотя Салах, в общем-то, обошелся без поздравлений – просто выложил фото.

Яя Туре тоже в теме, несмотря на религию. Он просто поздравляет всех с праздниками. У него в реплаях кто-то умудрился связать Рождество с поддержкой ЛГБТ (что? да!).

Донни ван де Бек с девушкой предлагает всем «особенно насладиться праздником в эти сложные времена».

Луис Суарес тоже говорит о «особенностях» праздника в этом году (какая же милая у него семья!).

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Luis Suarez (@luissuarez9)

Серхио Рамос предпочел поздравить всех фото в трофейном кабинете «Реала» (с елочкой).

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sergio Ramos (@sergioramos)

Серхио Агуэро со своей половинкой на стиле.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sergio Leonel Agüero (@kunaguero)

А вот Харри Магуайр на Рождество помог развезти подарки детям из неблагополучных семей.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Harry Maguire (@harrymaguire93)

А у Роберта Левандовского сразу две фотографии – в семейном стиле.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Robert Lewandowski (@_rl9)

И в выходном.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Robert Lewandowski (@_rl9)

Отметились спартаковцы Айртон и Самюэль Жиго – с семьей и детьми (француз – только с ребенком).

+199
Популярные комментарии
Красный чай
+429
Мусульмане говорят, что Иисус их пророк он же Иса, но почему то праздновать его день рождения нельзя. А Салах как и многие другие не воспринимают этот праздник как религиозный, просто дарение подарков с елочкой как у нас в новой год. Критиковать за это смешно
olegarh479
+212
Какие же ножки у жены Левандовски))
dancosmodan
+137
Зато сосед был черный
Ответ на комментарий Крок
Чет не понял а у мбапе мать то белая
Написать комментарий 172 комментария

Новости

Реклама 18+