5 мин.

Клубный футбол вернулся!

Всем привет!

Есть три новости и все хорошие:

1. Сегодня пятница

2. Завтра суббота

3. Клубный футбол возвращается.

На это мажорной ноте предлагаю окунуться в гущу событий. Я кратко, октябрьскими тезисами. Три матча в бун-2. От игры между Зандхаузеном и Кайзерслаутерном на столько сильно разит ничьей, что даже страшно, но волков бояться - в лес не ходить, за 3,35 любителям острого можно и попробовать. Я не совсем понял за какие такие заслуги Фортуна (пусть и дома) идет фаворитом против Арминии. Причем таким фаворитом, что кэф меньше двух. Однако, как правило такие явные противоречия не случайны, а значит велика вероятнось, что в Дюссельдорфе сегодня будет праздник от победы любимой команды - 1,96. Падерборн с Брауншвейгом - трехисходка, однако по мне выездной Брауншвейг предпочтительней и на фору 0 за 2.05 тянут.

ОБНОВЛЕНИЕ В 14:00.  Как я уже написал пару часов назад. 13.10.2015 главным тренером Падерборна стал Штефан Эффенберг. Это его первый тренерский опыт, тем не менее мой принцип: "бери победу команды в первом матче при смене тренера" как никогда подходит в данном событии. Поэтому П1 за 2.625.

А в бун-1 сегодня праздник. К карнавальщикам едет их бывших бригадир в статусе главного тренера соперника. Что ждать? - Не знаю. Борьбы наверно. Какой-нибудь волевой победы. Перебирал варианты вырисовывающиеся из счета 1-2, но так ничего и не придумал. Раз верю, что пободаются, попробуем ТБ3,5 ЖК за 1.90. У Арбитра средний показатель чуть в районе 4-х карт.

Удачи в ставках и в жизни.

================================================================

ifeel

Всем привет! Вчера как-то совсем нереально получилось с Евролигой. Поэтому я сразу подстелю соломку, и поостерегу вас слепо верить моим мыслям)) Ибо после удачного дня, неминуемо следует провальный. А вот сами мысли на все сегодняшние матчи:

18:00 / Евролига / Локомотив-Кубань – Панатинаикос

Пао очень изменился по сравнению с прошлым сезоном. В лучшую сторону. Руководство сообразило все таки, что Иванович не лучшая кандидатура на посту гл. тренера, и пригласили рулевого сборной Сербии Джорджевича.  Правда у него за спиной два не слишком удачных опыта работы с Миланом и Беннетоном, так что это все равно кот в мешке. Но состав конечно они собрали отличный, и стартовая пятерка на бумаге входит в топ-5  по всей Евролиге, по моему мнению. Но этой команде предстоит очень долгий путь, потому ч ними не так все ясно. С Локомотивом история практически идентичная. Убрали Базаревича, и на его место пригласили Бартсокаса. И у него за плечами куда более удачный тренерский опыт с клубами (В первый сезон в Евролиге вывел аутсайдера Марусси в топ-16, а через 3 года с Олимпиакосом обыграл в финале Евролиги Реал). Ушли Крунослав Симон, Курбанов, Григорьев, Майлз и Дэррик Браун, а на их место пришли Виктор Клавер, Крис Синглтон, Сергей Быков, Донтей Дрепер, Броенкофф и Зозулин. Состав совершенно точно стал не слабее, а может даже и сильнее, за счет большего количества вариации состава. Хочется поверить в победу Локо, но я буду чуть осторожнее.

Ставка: ИТБ 72,5 Локомотив-Кубань за 1,85

Доп. Мысли по матчу: В Лиге ВТБ Локо очень активно начинает 3-ю четверть (20 очков Нимбургу забили и 26 очков Астане), так что неплохим вариантом мне видится ИТБ 17,5 в 3-й четверти у Локо за 1,8. Но учитывайте разницу соперников. ИТБ 10,5 Ник Калатес. Еще 2 года назад Калатес выступал за Локо, был лидером. Думаю он отлично помнит «высоту колец» БаскетХолла.

 

19:45 / Евролига / Фенербахче – Бавария

По этой игре мыслей не много, скажу только что Фенер опять полностью обновил состав. И это не смотря на то, что в прошлом году они играли в Ф-4.  Турки, что с них взять… Тем не менее состав у них по настоящему звездный, и их главная проблема – у каждого игрока амбиции лидера. Так что у гл. тренера Обрадовича очень сложная задача, собрать из них команду, удовлетворяя амбициям каждого винтика. Ну а что Бавария? Как я уже писал вчера, немцев либо слишком недооценивают, либо переоценивают. У  Баварии неплохой атакующий потенциал, и было бы неплохой идеей заиграть ИТБ 75,5, но мне больше нравится:

Ставка: ТБ 162,5 за 1,9

 

20:00 / Евролига / Зелена Гура – Жальгирис

А вот этого я вообще не понял. Поляки – новички евролиги, Жальгирис старожили. Плюс Жальгирис очень любит много забивать. Не смотрел новости команд, может кто-то не полетел, но пока мне эта ставка кажется валуйной.

Ставка: ИТБ 73,5 Жальгирис за 1,85

 

20:00 / Евролига / Химки – Реал Мадрид

Очень интересная игра. Я бы даже сказал, что игра дня. Реал сейчас пока еще в очень плохом состоянии. Многие игроки участвовали в Евробаскете, и пока не набрали нужных кондиций. У Химок почти весь состав с первого сбора вместе.  Химки 4 раза встречались с реалом, и в двух домашних матчах одерживали победы (правда оба раза на тоненького). Сейчас очень многое говорит за ставку на победу Химок. Но основной ставкой я бы сделал другую. Коппонен удачно провел матч против Виты, но все таки это Вита, а не Реал, и Петтери по прежнему не набрал нужных кондиций. Считаю , что в этом матче на первый план выйдут другие люди, а именно Швед и Райс (для райса обыгрывать Реал это вообще великое удовольствие)).

Ставка: ИТМ 13,5 Петтери Коппонена за 1,85

Доп. мысли по матчу: помимо уже озвученой возможной победы Химок за 2, я считаю хорошей ставкой ТБ 42,5 в 4-ой четверти за 1,9. Игры команд всегда проходят жарко и очко в очко, так что ждем жаркую концовку. И похожая на основную ставку, очень интересный вариант Коппонен + Родригес ТМ 25,5. В задней линии Реала сейчас дирижирует другой человек.

 

21:45 / Евролига / Лимож – Анадолу Эфес

Мыслей по этому матчу у меня нет. Даже не представляю, как будет выглядеть Лимож. Могу только предполагать ТБ 147,5 за 1.,9

 

21:45 / Евролига / Милан – Лабораль

Лето сменяет осень, зиму сменяет весна. Жизнь бежит, все меняется. Не меняется только одно. В матче Милана я беру ИТБ их соперников, а в матче Лабораль беру их ИТБ)) В Милан перешел Лафайет. Но это вряд ли спасет их защиту. Эх, классика.

Ставка: ИТБ 77,5 Лабораль за 1,95

Доп. мысли по матчу: а вообще мне кажется, что испанцы победят. На кубке Гомельского видел их игру против ЦСКА, не хуже вчерашних Маккаби смотрелись. Так что П2 за 2,3, как вариант)

 

Всем удачи!